1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вспышка Sony HVL-F43AM и переходник ADP-MAA, синхронизатор

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Shmul_81, 9 янв 2018.

  1. Sony HVL-F43AM. Цена 9500 р.
    Состояние очень хорошее, пользовался мало. Покупалась здесь на форуме.
    Коробка и документы в наличии.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][/url][/IMG]

    Синхронизатор iShoot для Sony (старый башмак) и 2 приемника. Цена 2700 р.
    В состоянии нового, был распакован для проверки.
    [​IMG] [​IMG]

    Оплата на карту Сбербанка.
    Нахожусь в г. Благовещенск, Амурская область. Возможен пересыл.
     
  2. Здравствуйте. переходником я тоже заинтересовался. У меня имеется в наличии внешняя вспышка Minolta под старый разъем. Как думаете будет она работать на nex-6 через ваш переходник ADP-MAA?
     
  3. Спасибо. Очень вероятно, что будет работать. Наверняка только после проверки. Напишите пожалуйста стоимость вашего переходника.
     
  4. Цена - 1000 р. + доставка, если Вы не из Благовещенска.
     
  5. Я в общем то рядом, из Хабаровска. Перевод на карту СБ вас устроит? Почтой России в Хабаровск отправите? Если договорились, высылайте реквизиты на оплату.
     
  6. vtlnex, Да, устроит. Карта привязана к номеру телефона: 89241429346, Вячеслав П.. Отправлю почтой сегодня. Напишите свои ФИО и адрес в личку или на почту: Shmul_81@mail.ru
     
  7. Забыл спросить, переходник оригинальный сони? или совместимый? Уточните пожалуйста.
     
  8. Оригинальны, Sony, Made in Tailand
     
  9. Деньги перевел. Почтовый адрес направил письмом.
     
  10. Деньги получил, реквизиты тоже. Напишу как буду на почте сколько за доставку.
     
  11. Договорились. За доставку переведу. Отправляйте.
     
  12. Доброе утро. Переходник для вспышки получил. Прикрутил к внешней вспышке Minolta. Вспышка с nex-6 работает! Переходник работоспособный! Спасибо!
     
  13. Доброе утро! Очень рад, что всё подошло. Красивых Вам снимков!
     

Поделиться этой страницей