1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вспышка, поджигаемая другой вспышкой

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем nameIvan, 1 ноя 2010.

  1. VovkaT

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Калуга
    Предупреждения:
    0
    ???по Сигме

    Не понял: очень корректно работает на пленке или на цифре?

    Пришлось вносить изменения в конструкцию?
     
  2. zykow

    Регистрация:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    2.380
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Братск
    Предупреждения:
    0
    Как ни странно на цифре работает в режиме WL.В WL режиме работает без переделок,а вот чтобы заставить ее на камере работать пришлось переделывать,но все равно лежка дегтя есть,синхронизация только на 1\50 ,что очень плохо,дальше рыть не стал схему,подвернулся Metz 48,ну и решил что двух накамерных вспышек мне хватит.
     
  3. VovkaT

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Калуга
    Предупреждения:
    0
    Просветите темного: WL и светоловушка на Сигме- это одно и то же, или все-таки разные вещи? Обратил внимание, что моя Сигма пропускает предпых и срабатывает на основной. Думаю, что мощности первого просто не достаточно. Отсюда- складывается впечатление, что она работает в WL.

    В чем заключалась переделка? Провода с кнопки тест кинуть на ногу, или все гораздо сложнее?
     

Поделиться этой страницей