1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* DT 16-80/3.5-4.5

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Alex_k9, 28 июл 2006.

?

Собираетесь ли Вы приобретать CZ 16-80 сразу после его выхода?

Голосование закрыто 7 апр 2007.
  1. да, конечно, давно жду его выхода! :yum:

    18,2%
  2. линза интересная, но цены явно завышены, буду ждать снижения :confused:

    41,6%
  3. да ну, перспективы у этой линзы нет, жду кропа 1.3-1.2-1.0(фф) :D

    40,3%
  1. Да, все-таки я люблю этот объектив.. :heart:
    Вот только резинки от рук становятся белыми - только почистил, отснял репортаж - опять белые (да, вот такие у меня руки :pleasantry:). А каждый раз чистить - можно нечаянно растянуть резинку.. Никто не сталкивался?
     
  2. Растянутую резинку не сложно вернуть в нормальное состояние. Погуглите "растянулась резинка объектива" и быстро найдете решение) Так что чистите и не парьтесь) У меня на бэбике тоже быстро резинка забивается, зубной щеткой выметаю сор)
     
    artelnk нравится это.
  3. Я ШУ у штатников-зумов, тем более на кропе использую исключительно в мануале, ибо промахов много. Что и вам, artelnk советую.
     
    artelnk нравится это.
  4. Респект за этот совет!!! Взял зубную щетку, слегка смочил водой, стряхнул (чтобы ушла излишняя влага и щетина была слегка влажной) и принялся обрабатывать резинки. Теперь как новый!!!:dance:
     
  5. Форумчане приветствую. Кто нибудь знает, где то сервис мануальчик выложен был. Но где не знаю. Был у меня, но с переустановкой винды потерял. Буду благодарен если кто укажет.
     
  6. ШРАБИКУС нравится это.
  7. Alexmaster, вот спасибо. Я уж думал долго искать придёться :yahoo:
     
  8. Очень редкий агрегат.
     
  9. cat.spb, почему?
     
  10. Думаю, это про тепловоз было сказано .
     
  11. A77M2 + сабж
    [​IMG]
    77P4KDB270717.jpg
    [​IMG]
     
    mkn162010, Patulin, graf7 и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей