1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* DT 16-80/3.5-4.5

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Alex_k9, 28 июл 2006.

?

Собираетесь ли Вы приобретать CZ 16-80 сразу после его выхода?

Голосование закрыто 7 апр 2007.
  1. да, конечно, давно жду его выхода! :yum:

    18,2%
  2. линза интересная, но цены явно завышены, буду ждать снижения :confused:

    41,6%
  3. да ну, перспективы у этой линзы нет, жду кропа 1.3-1.2-1.0(фф) :D

    40,3%
  1. Ну и отлично, что резкость нормальня на сабже. Нюанс: в разговорно-форумной терминологии исходником принято называть таки именно RAW-файл.
     
    artelnk нравится это.
  2. Нет,все хорошо.Ребята разрешили сфотографировать:good:
     
  3. Всем привет! Напомните, с какого времени у данного сабжа металлические шестерни? Лень все страницы перечитывать)
     
  4. Привет,я не знаю.Мне кажется даже серийные номера идут не по порядку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    stmehanik, ВикторV, Khassar и ещё 1-му нравится это.
  5. Я знаю как по p/d определить месяц и год выпуска. Но с какого месяца какого года пластик заменили на метал? Где-то кто-то писал.
     
  6. Вот все,что есть на коробке.Скажите пожалуйста мне,когда он был выпущен.Перед покупкой меня тоже интересовал этот вопрос )))
     

    Вложения:

  7. Должен быть указан P/D. Например АВСАВВ означает январь 2011 года.
     
  8. Уже отвечал Вам,но сообщение не сохранилось.Нет его на коробке,что есть я показал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    MAX770A, eokolov, ВикторV и 3 другим нравится это.
  9. Подскажите если на объективе не работает ручной фокус можно вылечить самостоятельно.
     
  10. Причины могут быть разными. И если нет опыта, лучше не рисковать .
     
  11. А что изображено на вашей фотографии?
     
  12. На фото внутренний стакан с дорожкой, по которой бегает шестеренка фокусировки. Отломанный кусочек - это часть дорожки, собсно там где поломка и застряла шестерня, она просто крутилась на месте и объектив не фокусировался.
     

Поделиться этой страницей