FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35/2.8 ZA

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем gin_tonic, 6 сен 2008.

  1. Друзья, кто может дать копию чека из сонистор? Друг потерял чек, а у него началась проблема с линзоблоком. Короче нужно сдавать по гарантии.
    На чеке все-равно нет серийника.
    Хелп!
     
  2. дык я несколько раз сдавал линзы в гарантийку (пусть и на юстировку) - не нужен им чек. Только гарантийный талон, а там серийник есть (там есть что-то типа страницы с проведенными работами, их вписывают). По крайней мере, в Копии именно так
     
  3. При покупке в СС гарантийник не заполняется. В товарной накладной даже написано что-то вроде: данная бумага является основанием для гарантийного ремонта, заполнение гарантийника не обязательно.
     
  4. Да, именно накладная из СС!
    Кто может скан дать?
     
  5. Я думаю в копии есть база, в которой ведется учет ремонтируемой техники с серийным номером и номером накладной из СС.
     
  6. Как-то давненько на форуме был случай аналогичный, потерявший доки обратился в СС и там вопрос решили,
    вроде как подняли базу продаж и почтовую рассылку.
    Пусть позвонит в поддержку СС.
     
  7. Две недели назад отправлял камеру на юстировку в копию, попросили только тушу, документы сказали прикладывать не нужно.
    Кстати быстро сделали, вместе со всеми пересылками - неделя.
    Правда, предварительно, просили сообщить серийник.
     
  8. Проблема в том, что человек покупал не сам в СС, покупал с рук, но на гарантии
     
  9. #1651 18 авг 2014 в 23:55 | FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35/2.8 ZA | Страница 83
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2014
    [​IMG]

    Sony A900 + 16-35 ZA
     
  10. Два взгляда на ночной Гамбург.
    А99 + сабж

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. Пересобрал старую панораму из Кейптауна.

    [​IMG]
     
  12. Пара видов на Гамбургский порт вечером

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. И традиционное фото еды из нового места :)
    Ромштекс лисичками. Лисички - одни из самых полезных грибов, в "в неволе" не размножаются :)
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей