1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35/2.8 ZA

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем gin_tonic, 6 сен 2008.

  1. #1264 11 окт 2013 в 04:00 | FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35/2.8 ZA | Страница 64
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2013
    Ура!
    Появилась российская замена tront, уходящему в другую систему:good:

    Добавлю - к моему очень большому сожаленю, уходящему в другую систему...
     
  2. Рад, что вам понравилось :) Вот еще такой экспериментик с той же съёмки.

    [​IMG]
     
  3. Откуда дровишки?
     
  4. Tront сам писал в теме про цейссополтос где-то с месячишко назад
     
  5. Скорее не замена Tront`у, а дополнение. Tront пока еще нас радует своими снимками. Да и вообще не понимаю что Tront`а подтолкнуло к смене системы, его снимки великолепны, не придраться!!! Пы,Сы, NikM, публикуйтесь дальше, хорошо получается!
     
  6. Согласен на 200%!!! Просто в ветке про цейсополтос разговор шел как о деле решенном и скором. Если tront все же останется и продолжит нас радовать своими снимками - супер!
    P.S. Мышка, сволочь, опять вышла из подчинения, сама плюсы кликает :)
     
  7. в каком смысле? здесь нет обработки - проявка рава, небольшая цветокоррекция, а из "шопа" только полярик и градиентный фильтр ! :)
     
  8. Думаю,вопрос задан как вариант сетования на размер выложенной фотки. Действительно, непросто оценить кадр в таком виде, разве что бросается в глаза завал вправо.
     
  9. я понимаю, когда фото после ресайза выкладывают в разделе, где обсуждается их художественная ценность
    но в "технической" теме-то про оптику зачем так уменьшать?
     
  10. да я выкладывал полноразмер .... черт его знает че такой маленький ((
     
  11. усох )) сделайте аккаунт на яндексе, заливайте туда полноразмерные фото и выкладывайте сюда ссылки на их уменьшенные версии. и все будут довольны)
     
  12. Статика на МАКСе:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Больше фоток в ЖЖ
     
  13. Я так понимаю, эпопея с сервис центрами закончилась? Прочитывая начало темы, складывается ощущение, что со стеклом много проблем. А просмотрев фотфографии этого года, люди как-то приутихли, в плане проблем со стеклом. Что это означает - первые экземпляры действительно были косячными и сони выправила ситуацию? Или наконец, пользователи забили на проверку технических параметров и стали больше снимать? Надо отдать должное - последние снимки потрясающие! Только один момент не понял - куда делись снимки Tront'a в теме, которые страниц 10-15 назад. Восторженные отзывы видел, а снимков нет. Хотелось тоже полюбоватсья :blush:
     
  14. Я свой 16-35 купил месяца 2 назад где-то и полностью им доволен :)
    Вот еще панорамка на 16мм)
    Кликабельно до 3000px.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей