1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35/2.8 ZA

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем gin_tonic, 6 сен 2008.

  1. Сейчас в Москве из окна снимал дом вдалеке - фигня, движение воздуха мешает.
     
  2. Всё ещё теплится надежда увидеть равы с 16-35
     
  3. Ушло в личку.
     
  4. Зимой видимо эта норма.
    Столкнулся с такой же проблемой
     
  5. Обижаете - там оригиналы.
    Оригинальная фотография: 6048 x 4032 (4,4 Мб)
    Например 35/2.8
    http://fotkidepo.ru/?id=photo:310247
    Если кникнуть на Оригинальную фотографию, то получим
    http://fotkidepo.ru/photo/173762/18977va52C6HZNf/bJGP1e6Fqb/310247.jpg
     
  6. Так мне нужны равы,а не отресайзеные снимки
    Оригинал весит гдет 35мб,уж точно не 4,4мб
    Да и смотреть я буду на откалиброванном мониторе,а не ужатыми через нэт до нельзя,и потерявшие цвет и детализацию.
    Если есть возможность дайте крестьянину на 16мм f5,6 f9 f13 f16 и с теми же дырками на 18мм или 20мм.
     
  7. Cлушайте, у вас проблемы с русским языком. Там снимки в оригинальном разрешении 24 мп, а не ресайзы. 4.5 МБ это как раз нормальный вес джепега в данном случае. 35 мп это непожатый РАВ.
     
  8. #449 10 дек 2010 в 14:23 | FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35/2.8 ZA | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2010
    Я так не думаю. Хотя... так бывает из за микро контраста грунта, он мелкий и кажеться резким от этого иллюзия, а самолет гладкий и не воспринимается резко.
     
  9. Ерунда. Там явно фокус ушёл на задний план.
     
  10. Так я вам тоже скажу, что вы пишите ерунду и ничего не понимаете в колбасных обрезках :)
     
  11. Да,уж.Видимо действительно не читаете внимательно или между строк.
    Пишу РАВЫ.
    Вы же сами пишите не пожатый рав,я пишу не пожатый рав.Нужен мне!
    Кто из нас не русский?
    Жипег он и в африке жипег,я на него не снимаю и не планирую.
    Главное не нервничайте;)
    Сможете хорошо,не сможете тож ни кто не умрёт.
    Меньше слов и больше дела.
     
  12. #453 10 дек 2010 в 21:41 | FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35/2.8 ZA | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2010
    Вот это кто написал выше?
    Или вот тут http://www.forum.sony-club.ru/showpost.php?p=516827&postcount=445
    Срочно бегите за словарем и смотрите разницу между пожатый (архиватором) и ресайзенный.

    Это слово пишется слитно.
     
  13. Господа подсобите крестьянину у кого есть равы киньте пожалуйста
    16мм-20мм f2,8;5,6;9;13;16
    заранее благодарен


    Интернет картинки не интересуют.
     
  14. Дышите глубже и мееееедленно выдыхайте.;)
     
  15. Да я вообще совершенно спокоен. Вы что-ли первый кто не в состоянии прочитать сообщение и нажать на кнопку "Оригинальная фотография". Одним чудаком больше, одним чудаком меньше ;)

    Эти фотографии были выложены больше года назад в сообщество "Минолта" в LiveJournal, и ни один из его участников не написал что это веб размеры/ресайзы с убитым цветом и ДД. Вы первый :)
     
  16. Вам видимо нравится перерекаться.
    Одним чудаком больше, одним чудаком меньше.
    Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, в литературном языке — пустоме́ля
    Флудом также называют сообщения пользователей в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации



    Нужны равы а не жопеги.
     
  17. Так и есть, но хвост всё же попал в грип.
     
  18. Да вообщем-то все это неважно. Там еще несколько фотографий на любой вкус. Что касается данной фотографии, вы уж определитесь - АФ на заднем плане (который довольно далеко от самолета) или все же на самолете :) Согласно калькулятору, глубина резкости тут вполне достаточная на весь самолет. С другой стороны, гиперфокал начинается примерно с 10 метров, так что если фокус на хвосте, то как бы все за хвостом будет в фокусе:rolleyes:
     
  19. Вчера в Плеере был куплен 16-35/2.8 по цене 52700 с _официальной гарантией Сони_ 2 года.
    Я думал там серые... И к тому же официальная обычно 1 год.
     

Поделиться этой страницей