1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Zeiss Touit 32/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 13 авг 2013.

Метки:
  1. #101 26 авг 2015 в 10:17 | APS-C Всё о Zeiss Touit 32/1.8 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2015
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    MAX770A и Lenox нравится это.
  2. Народ! Подскажите как этот Zeiss ведет на полноразмерных камерах Sony ILCE A7*. Я понимаю, что линза для кропнутых камер. Но все таки?
     
  3. #104 5 окт 2015 в 13:41 | APS-C Всё о Zeiss Touit 32/1.8 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2015
    2 варианта: либо виньетка, либо в режиме кропа.
    как пример на а7r в режиме кропа, на бегу.
    DSC07257.jpg
     
  4. Только один вопрос, что эта фотка на 3.5 должна была показать?
     
  5. Тебе ничего, снимай дальше на Юпитеры.
     
  6. А что должна была показать любителям синих шильдиков?

    P.S. Юпитер подарил другу, буду снимать на Тамрон и?
     
  7. Неагара с Канадской стороны, жаль только большенство красок и перспектива потеряна безвозвратно...
     
  8. Спасибо. Это Ниагара (не Неагара как пишут особо грамотные и умные наверху :D)

    - - - Добавлено - - -

    На ретине все клево.
     
  9. Я техник, ошибки нехай Word правит, я по другой части. Между Ретиной и Деллом, по тестам, не более 5% разницы в RGB. Hе думаю, что эти 5% так исправляют дело.
     
    oZZ нравится это.
  10. f/5

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    f/7.1

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    f/4

    [​IMG]
     
  11. Что-то почти на всех фото от Zeiss Touit 32/1.8 пересветы, а тени уходят в полную черноту. Это что, объектив такой или фотокамера (или фотограф)?
     
  12. На почти всех моих фото фильтр Color Efex который расширенный контраст. Объектив не причем :) Личные предпочтения.
     
  13. Вот, значительно лучше ( в тенях видны детали), хотя ,конечно, снимок требует последующей обработки. Ну а для оценки качества объектива нужны такие фото, без прибамбасов, и желательно со ссылкой на полный размер, так можно точней оценить возможности оптики. Спасибо за труд - я подбираю достаточно качественный фикс и здесь нашёл некоторую информацию. Хотя смущает, что этот Zeiss для кропнутых камер и при переходе на полный формат придётся покупать новый объектив.
     

Поделиться этой страницей