1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Zeiss Touit 32/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 13 авг 2013.

Метки:
  1. f/5.6

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    f/5.6

    [​IMG]
     
    ВикторV нравится это.
  2. 32 подешевел до $520; 12 до $799 на bhphoto. Или два стекла за $919!


    Теперь даже по цене родные соньковские стекла особо не выигрывают.
     
    Alex_SV нравится это.
  3. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ну, честно говоря, примеры то не впечатляют. Цветочки вообще ни о чем. Вот там про льды было неплохо. Рисунок как таковой в боке - явно не сильная черта этого стекла, нет смысла снимать цветочки всякие и пр. Для этого есть посильнее стекла. Это - для чего-то другого.
     
  4. Мне наоборот нравятся круги, которые он рисует от разных источников света в боке)
     
  5. На мой взгляд характер рисунка похож на другие планары и в том числе на альфовский 85/1.4, с учетом того, конечно, что у последнего размытие более сильное. По примерам портреты бы посмотреть и стрит, думаю, там стекло отыграет в полную силу.
     
  6. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Не спорю, хороший планар. Так планар для цветочков и не того. Объем дает на гладкой картинке. Он там не нужен такой, ибо там и так фон провоцирующий обычно, там гладкость как раз надо.
     
  7. #34 3 июн 2014 в 20:49 | APS-C Всё о Zeiss Touit 32/1.8 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2014
    Попробую вечером выложить не цветочки. Есть в общем доступе пара карточек, остальное ждет своей очереди.

    Вот еще пара примеров

    f/5.6

    [​IMG]

    f/3.5

    [​IMG]

    f/3.2

    [​IMG]

    f/2

    [​IMG]

    f/5.6

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей