1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Камера однозначно, отдайте юстировать, не пожалеете.
     
  2. Интерестно! Обязательно в копи визти! Или в НН можно отдать местным умельцам?
     
  3. Я обе свои камеры в Москву отправлял, почтой. Сотку за деньги юстировал - камера стала точно фокусироваться по всем периферийным точкам чего с ней до этого не случалось. А 850-ку по гарантии отправил через местный сервис центр. Месяц ожидания стоит дальнейшего спокойствия.
    Никаким умельцам я-б не доверил.
     
  4. А по деньгам че по чем, и надо ли им объектив отдавать?
     
  5. #1685 24 авг 2011 в 22:56 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 85
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2011
    ЕМНИП 4500 за сотку было, вроде с почтовыми. Только камера, юстировка "в ноль". После этого никаких проблем с любыми стеклами не будет. Позвоните в копию, там всё расскажут и на сайте у них инфа есть.
    ЗЫ За рекламу не сочтите, это только опыт, с другими сервисами не знаком.
     
  6. Апнем эту чудесную ветку.

    п.с. Некоторые фото из домашнего альбома :)

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    Свадебные с ретушью в ФШ, остальные только С1.
     
  7. Саша :) Я предлагаю выдать тебе премию от тети сони за качественную рекламу зайца ;)
     
  8. Мда, премия б не сейчас не помешала совсем..))

    Спасибо, Никит!
     
  9. Люди. А кто зайцем на слайд снимал? Есть примеры на открытых и в контровом?
     
  10. Новая бага нашлась на моем экземпляре

    Заметил что кнопка блокировки фокусировки(которая на объективе) блокирует фокус от любого прикосновения, грубо говоря на нее подышать можно и она заблокирует его.

    Кто нить сталкивался с этой фичей)?
     
  11. Явно неисправность кнопки. В ремонт.
     
  12. А у меня чуть-чуть люфт кольца фокусировки...
     
  13. Нет у меня этого стекла. Однако небольшой люфт характерен для большинства объективов и не является неисправностью.
     
  14. Не для большинства, а только для тех, у которых есть муфта автосцепления кольца ручной фокусировки.
    У 135/1.8 она есть - люфт кольца фокусировки является нормой для этой модели.
     
  15. И люфт, увы, невозможно убрать. Разве что заблокировать автосцепление.
     
  16. Ну вот и опять настало время томительного ожидания объектива...
     
  17. С его приездом у вас будет шикарный набор.
     
  18. #1698 30 авг 2011 в 00:16 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 85
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2011
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сегодня купил решил немного поснимать практически ничего не делал с фотографией
     

Поделиться этой страницей