1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Спасибо еще раз всем всем за всё сказанное! Я говорю как всё есть у меня, не скромничая)
    Наверно еще раз "похвастаюсь" летними, любимыми, детскими фото данного объектива, которые некогда было выкладывать в своё время. Да и обработала я эту съемку только недавно.
    И вообще хочется весны и ядренной весенней, не притрушенной пылью зелени, при которой снимать практически "не реально":D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Sergiusm и Dexz нравится это.
  2. На мой взгляд перебор с ФШ (насыщенность зашкаливает)!
     
  3. не не не!!! это ж под Машу из "Маши и Медведя", да?)
     
  4. есть немного, но в целом гармонично, единственное что мне зеленый выжигает глаза) я бы его немного притушил в каналах, особенно на 1й и 5й
     
  5. Согласен, цвет выжигает глаза, но тут похоже была цель повторить стилистику и цвет мультфильма. Так что все ок :)
     
  6. Не. Эту красотку надо поместить на шоколадку Алёнка. Наидостойнейший образ и лицо
    PS и тапочки на лапоточки поменять, для антуражу полнейшего
     
  7. Я насыщенность к картинке предполагал!
     
  8. с теткой шедеврально, с парой отлично, девочка на фоне выглядит этих работ выглядит очень не очень.
     
  9. У меня такое ощущение, что накручен фильтр не самый дорогой... кажется, что какие-то зайцы пробегают по некоторым фото. У самого стоял на этом стекле BW... и было все оки.
     
  10. #7830 18 янв 2016 в 19:14 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 392
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2016
    ... А может быть уже и белочки...:D
     
  11. Все может быть. А может и царапка на стекле... просто не врублюсь, что это такое:

    на первой - справа от головы какие-то блики, на второй - двоение руки?! (ваще не понял, что это), на шестой - над банками блики (слева от головы)
     
  12. Может рука дернулась?
     
  13. на 1/320 дернулась только рука? Скорее косяк постОбработки. Но блики на двух фото есть ;)
     
  14. На первой похоже на блики, но как еще вариант, за девченкой тень от деревьев (при чем деревья довольно высокие) и через крону, на траву падают лучи солнца (уже рассеянные). Вот и создается такой эффект, некоей световой субстанции (может быть).
     
  15. Отличная серия. Обработка имхо уместная. Молодец.
     
  16. А на 6-ой что? Над банками?
     
  17. От зеленого домика уже в глазах рябит ) Думаю над банками, тоже лучи солнца (на тряпке, которая на банке уже этих цветных шаров нет)
     
  18. А блики - это не лучи солнца? Короче, хочу узнать, стоит ли фильтр на стекле? И нет ли на нем (фильтре или линзе объектива) царапок.
     
  19. Очень приятно все выглядит. Но на мой вкус на последней серии перебор с насыщенностью
     
  20. Ой ребят, я так насмеялась, когда увидела то, что вы так долго рассматривали, а именно блики) Открыла второе окно, что бы сосчитать порядковые номера:D Это не фильтр (стоит самый самый) и не зайцы и даже не олени :D -это текстуры бликов, которые я добавляю в ФШ))) для сказочности) Они у меня все на черном слое, потом плюхаю их куда мне захочется, перевожу в "оверлей" меняю прозрачность и вуаля-загадка :D
    Может конечно и очень насыщенно,но опиралась от мульта Маши и Медведя-хотелось "взорвать" детскую съемку цветом, видимо перестаралась немного, но на бумаге оказалось самое то) С обувью-да...засада. Фотографировала наспех, обнаружив, что платье за 2 месяца оказалось коротким-было принято решение брать и фотографировать здесь и сейчас, обуви не оказалось к сожалению подходящей.
     

Поделиться этой страницей