FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. #7362 18 май 2015 в 17:51 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 369
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2015
    на карточке A1exander86у блондинки, вполне от НИХ ожидаемо - пряжка на ремне перевернута вверх лучами! Кто бы сомневался! Эх, не было рядом толкового военного консультанта! А фотка - классная!
     
  2. Я этих сопливых тоже снял, пока руки не дошли обработать....Колоритные детишки.
     
  3. Почему-то стал неоправданно дорог на форуме)) цены ползут выше чем у стекол, которые в принципе стоят дороже чем сабж. Я говорю про БУ экземпляры, купленные ещё до скачка курса валют)
     
  4. Ребят, привет. Не подумайте, я не слился. Просто "отдыхаю" с гипсовым "обвесом" на ноге. Как приду в норму, сразу сделаю, что обещал))
     
  5. #7369 20 май 2015 в 11:22 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 369
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
    Ребенок масаи, Танзания
    [​IMG]
     
    MarsII и Dexz нравится это.
  6. #7370 20 май 2015 в 15:55 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 369
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2015
    Я так понимаю, из-за обработки, но не слишком ли сильный акварельно-масляный эффект?
     
  7. Хм не совсем понял что имелось ввиду, обработки там какой-то слишком замысловатой нет, по лицу макияж такой в остальном за счёт света.
     
  8. Слишком ненатурально, что ли... Как восковая фигура. Яркие цвета без рельефа кожи и очень резкие переходы.
    Сначала тоже о макияже подумал, но тогда и правая кисть основательно "намакияжена" :)
    В общем, фиг его знает.
     
  9. Я бы сказал не пластично, а пластмассово...
     
  10. У него сланцы из покрышек автомобильных?
     
  11. Да, это у них фишкая такая. Дешево и носится долго
     
  12. В некоторых странах африки неплохой бизнес люди ведут делая из старых,ненужных покрышек такие сланцы)
     
  13. надо взять на заметку :)
     
  14. [​IMG]




    [​IMG]

    А это если кому интересно, как стоит свет. Слева параллельно ему серебристый отражатель.

    [​IMG]
     
    Dexz и West нравится это.

Поделиться этой страницей