1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Будет здорово если вы проделаете эту работу. Цейс 135-й для меня мечта, и снимки у вас хорошие. Буду ждать теста.
     
  2. Вот это будет супер! Только бы с камерным джепегом (либо проявкой "по-умолчанию" родным конвертером), чтобы понять разницу в том, каким видят цвет сами производители.
     
  3. Мне бы ещё а7-2, все таки за цвет я её ругаю а не а99
     
  4. Яндекс/без сжатия/хранить оргинал/поделится/1280х860


    У 99 аф для репортажа и правда не ахти, и центральная точка слабая. С 24-70 еще около дела, а на 135 и медленно и часто мимо - это факт. Но цвет на 99 я бы ругать не стал. Ждем 99-2. Судя по 77-2 аф должен быть хороший.

    "Диван и шторы" - вот так вот быт и губит искусство. Герань еще надо на подоконник.

    Рад что вы объявились.
     
  5. я думаю вам за это очень много людей скажет большое СПАСИБО!
     
  6. Это запросто. Бешенных детей на 135 = БФ, ФФ, нет Ф вообще и тд и тп.
     
  7. По-моему тоже

    Особенно на f1,8
    а смысл в фото с фокусом на шарфике?)
     
  8. Ой да ладно, Глаза тоже в фокусе, по крайней мере один:) Три месяца руки до камеры не доходили - так тут же накинулись аки стервятники.
     
  9. Ну уж ФФ здесь точно нет.
     
  10. А я потому и не продам А850 и 85/1,4. А повезет так еще и 100/2 возьму. НЕТ на рынке равной камеры по картинке. Для меня аксиома.
     
  11. А я вот созрел на продажу. Цвет с 6000 немного освоил.
     
  12. Да нет у А850 джипега. Недоразумение сплошное.

    Снова соглашусь. У Семерок цвет хуже чем у А99.
     
  13. Я с А850 получаю устраивающий меня цвет в два клика. В обычном АКР. С А7-2 не получаю ни в каком редакторе. Ущербная она по полутонам. Именно на портрете. Нет, я верю что с некими танцами вокруг компа можно из нее выжать картинку пригожую. Но... Вот такая же порнуха была у меня на Никоне. Только там все еще хуже. Можно, но через одно место!
    Все написанное выше частное мое мнение и касается только съемки людей.
     
  14. #7336 7 май 2015 в 15:55 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 367
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2015
    Да дело не в том, что писалось там, дело в том что говорили вы. Но -я понял, что примеров не будет. Жаль.
     
  15. Да я просто не вижу смысла в примерах. Вы наверняка были на свадьбах. Вот представьте себя на моём месте, я снимаю на прогулке в 95% постановку, все остальные события дня у меня репортаж, как правило меня не видно и не слышно, я просто снимаю все что происходит вокруг. Тут мне и нужен был хороший аф, потому как у меня нет вспышки, я ее не люблю и соответственно, мне нужен хороший аф не только до ИСО 2000, но и на 16000, например.
    Вообще я не про аф писал в теме, а про цвет. Мне очень жаль, что сонька в своих новинках теряет свою главную фишку. Короче ребят, меня в городе до понедельника не будет, а по приезду я обещаю замутить типа тест с владельцем 850/99, может повезёт и семёрку найду. У нас есть в городе семерки, просто они у кэнонистов местных, а они сами знаете, многие с говнохарактером)
     
    Балязин Юрий нравится это.

Поделиться этой страницей