1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. f 2.5
    [​IMG]
    DSC00898.jpg
    f2.2
    [​IMG]
    DSC00825.jpg
    f2.2
    [​IMG]
    DSC00825 копия.jpg
    f2.2
    [​IMG]
    DSC0082ц.jpg
    f2.2
    [​IMG]
    счсч.jpg
     
  2. С фокусными понятно, а вот качество картинки, его же хочется, как обычно. И чтобы всё само, волшебно получалось))...
    Поэтому интересно, есть ли примеры у кого фото этого объектива с тушкой а37.
     
  3. Я в свое время снимал в паре с А390, длинновато было, но ничего все равно красиво получалось.
     
  4. Да можно конечно. Для ростовых далеко отходить придётся, но в принципе можно. Ну и, несмотря на всю породистость и даже легендарность стекла, само сразу красиво может не получиться. Всё-таки это портретник, а портреты как правило приходится ретушировать.
     
  5. Да я как раз портреты им мало снимал:)
    Вот несколько примеров в паре с А390, еще с 2011 года.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    MarsII нравится это.
  6. #6728 26 сен 2014 в 13:44 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 337
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
    Человек хочет премиум вариант. Тогда, возможно, стоит посмотреть на другой Цейс - SAL85F14Z.
    Этот в самый раз для портретника на кропе.
     
  7. За неимением в наличии в то время размашистого телевика стрелял 135/1,8. Храм в г.Хабаровск.
    [​IMG]
     
  8. Какая девушка! Не знаю ничего про каноны жанра, но последняя фотка меня задела:)
     
  9. Только жене не говори. :) И поменяй пароль на компе на всякий случай...:)
     
  10. #6735 27 сен 2014 в 12:58 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 337
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2014
    Пристреливаюсь потихоньку) Купила еще весной, но по-настоящему опробовать удалось только летом на природе

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. Очень красиво, чисто:good:
     
  12. очень здорово, что и глаза голубые и цветочки и платье в тон, всё как нужно!
     
  13. Спасибо) :blush:
     

Поделиться этой страницей