1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Vinnogradik, вполне себе диавольски хорошо :) серьезно отличная карточка получилась!
    Den85, хорошая серия получилась!
     
  2. Den85, просьба к вам огромная: не удаляйте данные exif, пожалуйста! Иногда хочется глянуть технические параметры съемки, а экзифа нет. Печаль.
     
  3. спасибо, позже еще будут фото из этого сета
    так я и не удаляю:unknown: на яндексе вроде нормально отображются все данные
     
  4. Добавлю, что вы, наверное, немного не знаете как работают яндекс-фотки. Все размеры кроме оригинального на данном сервисе не содержат экзифа. Так что у вас два варианта: пройти по ссылке на яндекс и посмотреть прямо там краткие данные по экзифу, либо выбрать там оригинал и скачать его. Тогда уже увидите экзиф в полной мере. Вот если кто-то удалил экзиф из оригинала.
     
  5. #6668 15 сен 2014 в 08:53 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 334
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2014
    В всплывающем окошке вместе с фотографией появляется некоторое количество "кнопок", в нижней части. Вот там надо надеть на "..." И появится выпадающее меню, там есть пункт показать exif.

    Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор kst82 на Яндекс.Фотках

    [​IMG]

    п.с. ой, пардоньте, чет я не то прочитал, видать не проснулся. ну думаю картинка точно лишней не будет.
     
  6. Еще пара портретов с последней сессии:

    [​IMG]




    [​IMG]

    На 3 недели ухожу в отпуск, буду с семьей, ничего , кроме как в домашний альбом, снимать не буду :)
     
    MarsII нравится это.
  7. #6670 16 сен 2014 в 10:43 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 334
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2014
    Оченно жаль!!!С удовольствием смотрим на Ваши работы.;)Хорошего отдыха.Наверно можно сюда какие нибудь фотки запостить даже с семейного альбома?:)Саш модели у Вас как на подбор в них красота как бы скрытая но не для Вас!!!Спасибо еще раз за ваши работы!!!
     
  8. Спасибо большое!
    С домашнего жена не позволяет. Личный альбом есть личный альбом. Я солидарен с ней, но есть, конечно, и то, что хочется опубликовать :)
     
  9. А вы случайно не syxofrukt? Если так, то поздравляю с ФД!!!
     
  10. А разве это для кого-то тайна? :)

    Стесняюсь :blush: спросить, а что такое - ФД?
     
  11. Фото дня наверное...
     
  12. Совершенно верно:) На Яндекс фото.
     
  13. #6677 18 сен 2014 в 18:32 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 334
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2014
    Автопортретик :)
    f 2.5
    [​IMG]
     
  14. поснимал тут знакомую под псевдо осень.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  15. Ещё иногда фотографирую детей в горшках, имитируя знаменитую фразу "дети-цветы жизни":mocking: Может немного ярко, но "мамки" требуют еще ярче:shout::mocking:

    [​IMG]

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей