1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Пичалько. Ну стало быть пойду убивать земноводное и заказывать так) Слишком уж хорош. Если после 85 CZ осталось двоякое впечатление, то здесь - однозначно брать))
     
  2. таки пошарьте на барахолке . можно найти бу еще на гарантии .
     
  3. Спасибо. Но Зайца хочу брать только нового.
     
  4. #6604 4 сен 2014 в 22:11 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 331
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2014
    все на f.2
    [​IMG]DSC07483.jpg

    [​IMG]DSC07497.jpg

    [​IMG]DSC07473.jpg

    [​IMG]DSC07468 2.jpg
     
  5. имхо жестковато вы с цветами обошлись - выжжено все как будто через оверлей в фотошопе делалось
     
  6. Извините конечно, но помоему вставлять на форум изображения по 10 мег Никита Мамаев, последний кадр, это как-то не по людски что ли. А чего не апсайзнуть снимок до гигабайта, и выложить ссылку на тифф? ну так по приколу, а?

    А сами снимки понравились.
     
  7. А что, нынче в московии интернет канал узкий, что 10 мегабайт долго прогружаются?) А так согласен, превью большое, у меня хоть и не маленький монитор, но такие превью практически порвали его ;)
     
  8. Во-первых, некоторые смотрят не из дома, а например с дачи или в дороге.
    Во-вторых, - да, даже дома на 27" монике приходится скроллить.
    В-третьих, форум не московский.
     
  9. У меня браузер ресайзит до ширины страницы...
     
  10. По ширине то ресайзит, а по высоте нет. :unknown: Уже мозоль от прокрутки на пальце... :sad:

    ps монитор 24 дюйма, инет 100 мб/сек...

    Но неудобно жуть...
     
  11. Человек из Москвы вопрос задал) По крайней мере у него в профиле так указано. Просто тут проблема больше не в том, что фотка 10 мегабайт, инернет даже мобильный быстрый сейчас, а в том, что пикселей для форума явно многовато
     
  12. Прошу прощения, никак не подружусь с новым сервисом яндекс.фотки, ссылки поправил

    - - - Добавлено - - -

    была задумка осенней фотосессии, но поскольку листья еще не пожелтели, пожелтел их в процессе обработки)
     
  13. Ребят, а когда и где акция была на объектив? В сонисторе? Все ведь говорили только осенью будет, я и ждал
     
  14. Обычно летом акция от store.sony для нашего клуба проходит в августе. И в этот год также со второй декады августа была.
    Ветка Августовская акция 2014 здесь

    Следующая (если она будет) - в декабре.
     
  15. #6618 8 сен 2014 в 03:43 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 331
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2014
    Ну ребят, поздравляйте, "обновил" я свою 135-ку первым любительским фотосетом. Модель своя, объектив свой и камера своя. :) Уже не надо ни у кого брать на "попробовать" стекла. Объектив конечно же впечатлил и очень сильно, единственное что я не понимаю, так это автофокус. В не лучших условиях А900 просто отказывается точно попадать, перешел временно на ручной фокус. Хотя под хорошим светом вроде бы АФ вполне цепкий. Итак, диафрагма околооткрытая и открытая, прошу заценить:

    Фотографии в альбоме «WEB», автор alexander.paluiko на Яндекс.Фотках

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Продолжение следует...
     
  16. Удалось. Яркая красивая работа.
     
  17. И опять закатный свет

    [​IMG]
     
    MarsII и romelenium нравится это.

Поделиться этой страницей