FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Критика конечно должна быть.
    Но вот тема эта не для критики особо;)
     
  2. Взгляд со стороны.
    Критика была более чем обоснована и более чем к месту. Вам указали на вещи, которые действительно ломали и портили хорошее фото. Ваша реакция на критику инфантильна и далеко выходит за рамки темы. Прекращайте.
     
  3. Ну вот вы присутствующих уже и свиньями назвали. Нехорошо. Можно реагировать по-разному. Правильная реакция - "хмм, веревку проглядел, в следующий раз надо внимательнее с фоном". Неправильная реакция - "идите все в ..опу, я дартаньян". Имхо.
     
  4. Человек который критично относится к своим работам, врядли будет поливать фекалиями тех, кто беззлобно указывает на какие то недочеты на их взгляд.
    По вашей же реакции видно, что вы критичны к другим людям, мнение которых не совпадает с вашим. И защищаете свои фото так, как будто на них кто то нападает.
    Видали мы таких художников, с чрезвычайным ЧСВ, так что как говорили уже выше - завязывайте вы с этим, добрее и проще надо быть, и на форуме станет чуточку теплее ;)
     
  5. Ага прикольный) Только это младшая дочь) Борзопупс)

    Спасибо все за отзывы. Рад стараться
     
  6. У товарища похоже чувство собственной важности зашкаливает. Ты выкладывал фотографии чтобы мы все восхищались? Восхищатся нечему вообще. У стекла заслуг больше, чем от твоей работы. Если бы было, то народ тут адекватный и всегда хвалят. Когда хвалить нечего, то обычно молчат, или пишут что не так. Полистай тему, тут есть действительно примеры, когда кроме: "Вау", вообще ничего не приходит в голову. Ну а если же ты привык слышать только охи и ахи, чтож... Выложи тогда что-нибудь действительно аховое, и я буду первым кто выразит свой восторг.

    З.Ы. А заведомо ставить себя выше других, проводить аналогии со свиньями и неадекватно реагировать на замечания (какими бы они не были), ну так это детский сад. Или же это "маленький", закомплексованный человечек с адским ЧСВ. Очень надеюсь на детский сад. Но возведение себя в ранг "художник" как бэ намекает. :rofl:
     
  7. На первой фото, кажется, не хватает отражателем подсветить .
    На второй камни, по-моему, излишне перетягивают внимание.
    Опять же, тема не для разбора опыта и навыков фотографов, а про объектив.
     
  8. модераторы, просьба, почистите тему от двух страниц ненужных буковок!!!
     
  9. Автору холивара
    Обиды не страшась, не требуя венца,
    Хвалу и клевету приемли равнодушно

    Уважаемым одноклубникам
    И не оспоривай глупца.
    Модераторам - не нужно чистить. Пусть будет памятником (хоть и не пушкинским) апломба и "художественного" самопровозглашения)))
     
  10. Дык я понял, дочь!
    Я просто свою младшую тоже типом называю)))))
     
  11. На мой взгляд перебор с обработкой...
     
  12. мне кажется много clarity и контраста, хочется помягче имхо, а момент хороший:)
     
  13. глаза от синего избавить и немного посветлее, имхо естественно)
     
  14. Знакомый паренек. Помню прошлогоднюю серию.:ok:

    - - - Добавлено - - -

    Знакомый паренек. Помню прошлогоднюю серию.:ok:
    Или я ошибаюсь???:unknown:
     
  15. Псс, братиш. Похоже это девочка. :)
     
  16. И мне этот ребенок знаком . Только в прошлом году он на год моложе был :). И вообще , прошлогодние фото камрада Sloon"a с целым отрядом шикарных моделей постоянно вызывал восторг :).
     
  17. это парень, у него же машинки на футболке! только вот не пойму что в левой руке?:confused:
     
  18. Ухх, пережарил. Особенно с белками глаз перебор вышел - они синие. Без обид. Момент то очень хороший.
     
  19. канеш перебор, все морщины под глазами видны. ох не любят это девушки/женщины видеть
     

Поделиться этой страницей