1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. имхо кроме бб и экспы с этой стекляшки вообще ничего крутить не нужно в конвертере
     
  2. Естественная реакция на НИК.:drinks:
     
  3. Ундервуд, ну зависит от задачи. Это как сказать, что снимая кино его нужно оставлять с чистым цветом, без цветовой коррекции :D
     
  4. #6344 15 июл 2014 в 07:46 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 318
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
    Тут странно приключилось. Лично видел вариант вашего комента с авторским и "правильным" бб. Просматривая позже, фото были уже неотличимы друг от друга.
    Кстати, с технически правильным бб, фото получаются "пустыми", в данном случае. имхо, конечно.
     
  5. Именно так и у меня. Вначале в первом посте уважаемого vinograddik было по другому с ББ, видна была разница фото с авторским постом.
    А потом какая-то подмена фото произошла как- будто. Вероятно, глюк livejournal.
     
  6. Дорогие одноклубники,

    Давно читаю эту тему, мне какжется именно здесь можно найти одни из самых красивых кадров нашего форума.
    Всем спасибо, что делитесь радостью:)

    У меня на самом деле такой вопрос/просьба, очень интересно это стекло, но покупать, не попробовав как-то страшно:)
    Бывают ли какие-либо прогулки/встречи, где можно одолжить 135/1.8 на пару кадров? Я могу подъехать по Москве куда нужно, где Вы планируете кого-нибудь снимать или гулять.

    Спасибо!
     
  7. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    1.132
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
  8. BUZZ! Стекло поработало классно, но после нескольких секунд просмотра модели непроизвольно взгляд переместился на листики и возникло желание их все "пересчитать" ! Перетягивают они внимание! ИМХО. Не в обиду!
     
  9. Немного прошлогодних карточек
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. #6351 16 июл 2014 в 14:59 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 318
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2014
    motorind, возможно у меня искажённое восприятие, но я бы во втором фото постарался осветить тени на лице. Спасибо за фотографии.

    AlexAglyamov, красивая модель! понравились фото, особенно с солнцем на заднем плане. В каком режиме взаимодействия со вспышкой снимали, если не секрет?
     
  11. Что ж Вы целый год такую красоту прятали ?
     
  12. Alex, Вы - эгоист! (В смысле не жмитесь с фото!)
     
  13. что-то вот сомневаюсь с кадрированием

    [​IMG]
     
  14. следите за этой веткой и будете в курсе всех встреч Московии:ok:
     
  15. Спасибо! Снималось все с естественным светом без вспышек и отражателей
     
  16. AlexAglyamov,ништяк! Доставай ещё карточек из заначки!
     
  17. Тянули тени в конверторе, выходит? С трудом верится в сбалансированность экспозиции ПП и ЗП... Ну да ладно! Дома на большом монике посмотрел фото - супер! :good:
     

Поделиться этой страницей