FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. На сколько мне не нравится этот цейз, но объем передает он передает отлично.

    И Вам, leo3, это очень удалось показать. Особенно на первой карточке:ok:
     
  2. Что вам именно не нравиться, цейз как инструмент, или фотографии сделанные им?
     
  3. Фотографии сделанные им.
     
  4. А меня наоборот 135/1.8 вкупе с 24-70/2.8 держат на а байонете...
     
  5. Фотографии сделанные им.


    Мне наоборот фотографии с него нравятся. Может не в тему, но любопытно узнать, а с какого стекла фотографии , нравятся вам?
     
  6. не профильное использование

    [​IMG]
     
  7. Вчера наконец-то нормально поснимал на него.
    Крутая вещь, не зря Сигму 85 променял.)
    Интересно, что даже в жестком контровике нормально фокусируется.
    Фотки не выбрал, поэтому пока только анонс.
    [​IMG]
     
  8. 3 года у меня этот объектив уже в связке с A900, а сюда ни разу не выкладывал фото.


    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Вложения:

  9. Как обычно! Класс!
     
  10. Пощелкал на открытой модель с черной кожей _DSC2077.jpg _DSC2084.jpg _DSC2086.jpg
     
  11. Спасибо, и еще тогда оттуда же.
    [​IMG]
     
  12. Mohoki , чем подобная текстура кожи делается?
     
  13. Я бы спросил иначе: зачем подобная структура кожи делается?
     
  14. Цветокоррекция + частотное разложение, все банально.
    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    На Ваш вопрос мне приходит в голову в основном только один ответ:
    "«Как-то он не концептуально пробежал.» Да пошел ты в жопу, сам так пробеги. «Нет-нет, что же он хотел сказать этими своими девятью с половиной секундами?..» Что ты хрен так пробежишь, только и всего." (c) О чем говорят мужчины.
     
  15. Имхо, Вы не совсем поняли, о чем в том эпизоде говорили мужчины))
    Здесь не спортивные соревнования по достижению максимального уровня абразива в портретах, верно?

    Без обид, фото же выкладывают для критики... Тут все по-доброму :drinks:
     
  16. #5998 23 апр 2014 в 06:53 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 300
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
    Да я и не злюсь, на самом деле заманчивая вещь - в ФШ картинка у меня то ли подмыленная то ли что, в общем при редактировании - отдалаяю - все ок, потом уже когда сохраняю - в лайтруме уже видна резкость, пробовал размывать кожу на 1-2 пикселя - при уменьшении все становится весьма неплохо, но при увеличении - мыло.

    PS: говорили они там о художнике тищенко изначально ;)
     
  17. А по мне - такую кожу нужно показывать на чернокожих жителях, у которых кольца в носу и т.п.! ИМХО!
     
  18. Говорят про вторую - просто очень бросаются в глаза неровности кожи. Чуть-чуть бы подлечить. А первая и третья норм. :)
     

Поделиться этой страницей