1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Наконец-то купил его на замену Сигме 85.
    На улице пока снимать нечего, поэтому пока только студийный.

    [​IMG]
     
  2. Да, Сань, модель великолепна!!!!!!!

    - - - Добавлено - - -

    Можно против гуру сказать?))))) - может правую часть отрезать? я пустоту со сложенными стульями имею ввиду
     
  3. Саша! даешь целую серию с лошадиной головой!
     
  4. А по мне, так последняя модель лучше! :)
     
  5. Надо конечно было, но сейчас уже поздно: пропорции нарушатся, а я печатаю эту фотку :(

    Спасибо всем! С конем сам хотел серию сделать, но идей нет. Еще пару родил (они в ветке про 35/1.8) и больше не приходит ничего в голову. Подсказывайте ))
     
  6. Я эту и имел ввиду)))
     
  7. Я бы в магазине сделал по-другому. Чтобы не видно было, что это "кентавр". Например, голова лошади лезет в ящик за яблоками.

    - - - Добавлено - - -

    Виноват! Цитируемая фотка попутала.
     
  8. идеи есть там где покупалось ;) прямо на ебее $T2eC16h,!ygE9s7HLd7bBRUsQlF!jg~~60_12.jpg $T2eC16R,!)QE9s3HE3ckBRVc3Zrg-w~~60_12.jpg $T2eC16NHJGkE9no8gGY+BRUsQei9P!~~60_12.jpg $T2eC16h,!w0E9szN,9h6BRVc3j!Cqw~~60_12.jpg $T2eC16dHJGYE9noojitWBRUsQqNG+g~~60_12.jpg $T2eC16FHJI!E9qSO8G0wBRVc3dIrnw~~60_12.jpg :rofl2::rofl2::rofl2::mocking:сорри за офтоп
     
  9. #5914 16 мар 2014 в 02:18 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 296
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2014

    Да эти я все видел. Не впечатлили :)


    На этой неделе девочку снимал:


    [​IMG]



    [​IMG]




    [​IMG]




    [​IMG]




    [​IMG]



    [​IMG]




    [​IMG]


    В ветке про Самъянг еще парочка.
     
  10. vinograddik а где такое место находится? где лавочки? красиво блин)
     
  11. Александр юстировку камеры и объектива делал?
     
  12. #5917 16 мар 2014 в 22:16 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 296
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2014
    это Аптекарский огород ( Ботанический садик МГУ ) прямо в центре Москвы.

    Torkini , неа. Вообще за 5 лет никогда ничего не юстировал ни своего, ни того, что друзьям и родным покупал. Поэтому удивляет это, когда у каждого второго тут на форуме кривая фокусировка или с тушками или со стеклами.
    Были у меня проблемы с тремя тамронами разными, но там действительно кривые стекла попались. Больше с Тамронами не хочу дел иметь.
    Перед продажей таскал А850 в Копию на всякий случай, мастер сказал по телефону что есть БФ, но такой мизерный, что можно забить на него. И я решил забить ))


    [​IMG]




    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей