1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Курт Мюнгер не последний человек в системе и вот какие извращения он учудил . Показательно , ИМХО . http://borya-spec.livejournal.com/125532.html
     
  2. Кстати, я не уверен до конца, но что то мне подсказывает: на широкоугольных объективах влияние царапин передней линзы на фото может быть значительно (десятичные порядки) больше, чем такие же царапины на телевике. И если на 135мм увидеть влияние на фото не получится при всем желании, то на 8мм (предположим) все может быть не так однозначно. Это не то что бы утверждение, скорее размышления "вслух".
     
  3. Запросто . Тоже не уверен , но чем ближе царапина к задней линзе ( матрице) тем больше от нее гемора . Ведь на матрице самую мелкую пылинку видно .
     
  4. Sloon, девочка с лимонами или апельсинами? :)
     
  5. не уверен, погуглить надо. пыль внутри стекла может быть заметна только на F16-22. на рабочих до 5.6 не заметны даже крупные соринки.
     
  6. Den85, мне кажется, что половина посетителей этой ветки - вас уже ненавидят;)
     
  7. Всё. Завязываю)
     
  8. Вам НЕ правильно кажется- перекреститесь. :mocking:
     
  9. IMHO , подмигивающий смайлик указывает на ироничность сообщения ;)
     
  10. Скажем так---завидуют!!!Выкладывайте ещё эту прелестную модель...
     
  11. Вторая половина ждет, нам нравится, т.ч. выкладывайте фото - для этого и форум.
     
  12. Да какая половина, так, кучка радикалов. А остальным портреты нравятся.
     
  13. Не надо так категорично.Хотим фильму,хотим фильму:ok:
     
  14. давно мне мысль о покупке данного стекла не дает покоя.. а тут вроде финансовая возможность появилась, теперь вот не могу решится, поскольку еще толком 85мм не испробовал еще..
    Покажие фотографий с него таких что-бы развеять сомнения наконец-то ))
    p.s всю ветку перелистал пару раз, но всеравно хочется больше примеров))
     
  15. Фото не покажу. Но, скажу так: после 135ки 85ка практически поселилась на полочке. Хотя, была любимцей.
     

Поделиться этой страницей