1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Здесь живут больные люди.
    Пошел платить за путевку в Грецию, вторую половину, оплатил объектив...Я заразился... Как жить после этого?
     
  2. Дааа)))

    только из за этой стекляшки есть желание вернуться к сони)))
     
  3. Золотые слова! В такие моменты радуешься, что живешь далеко от магазинов с этими стекляшками, а то брешь в бюджете уже пробили бы :)
     
  4. Счастливо. Радуясь ЗП))
    [​IMG]
     
  5. А где нить есть статистика у кого и на сколько поправка, а то иногда здесь вижу аж в - 10 поправка.
     
  6. у меня ноль.
     
  7. #4787 13 июн 2013 в 00:03 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 240
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2013
    Несколько моих с А99:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. Красиво конечно, но зачем в таком размере то...
     
  9. Переправил, не сразу нашел в нужном размере ))) соррииии
     
  10. BUZZ 135-го фотки хороши!!! Но что-то давно от Вас небыло с сотки творений? Лежит на полке?:)
     
  11. спасибо, ребят!давно я что то не добавлял фото, вот скопилось, так что буду поднимать тему периодически, вот ещё одна карточка из тёплой осени

    [​IMG]
    f1.8

    - - - Добавлено - - -

    да 100ку я брал на прогулки в основном, из за малых размеров и веса, а сейчас как то некогда, да и с ногой же мучаюсь (в январе ещё на тренировки в колене очередную зап. часть потерял), хромаю.даже подумал продать, но пока лежит, если соберусь то обязательно сделаю новых кадров!!!
     
  12. До юстировки было -10 -11 (на Сигмополтосе также)
    После юстировки - ноль на обоих объективах. Причем Камеру юстировал второй раз, то ли первый раз отъюстировали хуже, то ли чё "стряслось" за поездку на юг. В копи центре мастер по юстировке сказал (очень кстати вдумчивый и основательный чел), что производственно-косячных ни 135-ок ни 85-ок им не попадалось (у моей камеры АФ капризный по его словам, но отстроил он его отлично!).
    Так что - юстировка камеры
     
  13. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    135-ок в руках держал штук 5-8, но ни разу не видел чтоб была необходима поправка, все как одна ровные.
    Наверное единственный объектив у которого так.
     
  14. 135элька под кенон так же. её при покупке можно не проверять
    видимо все дело в фокусном )
    чем шире тем больше ошибок с аф
    а тут узко так
     
  15. #4798 14 июн 2013 в 15:31 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 240
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2013
    Привезли. Руки трясутся, на улице дождь, в студии места мало. Я его вожделел))))))000
    Он просто ужасно красив)))))))
     
  16. спокойнее)) без паники.. еще успеете насладиться :)
     
  17. Хотел его завтра на свадьбу взять...рискну наверное
     

Поделиться этой страницей