1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. предлагаю дальше не кормить,слишком толсто;)
     
  2. RED, убедил! Продаю его китом с А99. :)
     
  3. Если что, я 135/1.8 куплю у тебя. Потому такой ужасный объектив нельзя, чтобы достался постороннему человеку. ХА просто чудовищные!
    [​IMG]
     
  4. 1. Объем на 99% зависит от света и фотошопа.
    2. В помещении, если нет контрастных переходов, ХА либо нет вовсе, либо их немного и с ними легко бороться.
    3. В соревновании со 135Л заяц (немного) проигрывает и, в сухом остатке, остаётся 135/1,8 против 135/2

    В обчем, если б сонька (или сигма) сделали бы 135-ку с исправленными недостатками (скруглили б диафрагму и уменьшили б вес до 700гр.,) я б взял бы.
    А так душу жабу, хотя 135/1,8 ну оочень хоцца. :)
     
  5. Я читал форум, не регился... мл как гость.. но когда прочитал последние страницы этой тему... то просто под стол упал со смеху.

    РЕД, ХА четкие, у меня такие же, то маркер потолще самую малость. :rofl:
     
  6. последняя хороша!
    на первой имхо ББ неверный
     
  7. Класс, особенно последняя! :smile:
     
  8. PadreKST
    на второй перестарались с шарпом на глазах
    а третья резко
     
  9. Посмотрел внимательней у себя....
    Увидел болты в боке :cray::cray: Что делать? Продавать все и уходить на Кэнон????

    [​IMG]
     
  10. а ХА на волосах не заметили? и в волосах "перешарп", не обратили внимания?
     
  11. я же вам просто сказал что есть...а вы прямо обиделись

    - - - Добавлено - - -

    оригинально
     
  12. #4260 18 фев 2013 в 16:00 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 213
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2013
    А с чего Вы взяли что я обиделся?
    Я добавил что сам увидел, рассматривая снимок, в полном размере с лупой. Хотя этого никогда не делаю.


    п.с. первые два кардра очень сильно вытягивал, на свой вкус и цвет.
    последняя почти дефолтная, только прыщики убрал и глазкам придал выразительности, и всё средствами ЛР
     

Поделиться этой страницей