1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Не знаю, только ли здесь дело в контрасте? Отсутствует прозрачность, как если бы на отпечаток наложили тонкую пергаментную пленку, которую хочется содрать с фотографии. Т.е. это не желанная пастель, а муть на изображении.
     
  2. Не везде.Вот порисовал чуть на Вашем фото и потеплее сделал.Сорри за наглость
    :cool:
    Было.
    [​IMG]

    Мой вариант.
    [​IMG]
     
  3. хочется сразу кисточькой этот типа блик убрать.
    мое мнение слегка инхое - автору нужно четкость прорисовать на модели, оставив как есть задник. он же контраст прорисовал по всей фото, что имхо неправильно.
    а насчет как прорисовать - то все зависит от редактора. в шопе можете high через второй слой наложить и потом прорисовать только девушку.
     
  4. Мне кажется, оба изображения брак.
     
  5. А мне понравился ваш вариант — он наполнен светом и воздухом...
     
  6. а на этом снимке как с контрастом?
    [​IMG]
     
  7. чисто опять же имхо, но выбор фона - это важнейшая из задач фотографа. если видите что зад сильно выбивается - отчего ж тогда не обойдете модель справа( в данном случае) и не замените яркий выбивающийся фон на нормально красиво зеленый растительный?
    а если не придираться - то в любой соц сети фотка пройдет на ура. :)
     
  8. ИМХО вообще не согласен! А если мне не нужен фон, и я снимаю в контре с экспонированием по модели, то нафик фона ни какого не будет. все имхо
     
  9. yulu, потрясающе !
    Извините, а в цвете это фото можно увидеть ? Хочется глаза увидить... Голубые ?
     
  10. yulu, с глазами переборщили и шум почему цветной? А так нравится:)
     
  11. #3957 19 авг 2012 в 14:56 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 198
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2012
    Хорошая девочка Алена)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. Я бы даже сказал - с левым глазом переборщили - очень уж он жутковато смотриться.

    А так - здорово, шум не напрягает не разу.
     
  13. VMP, в цвете там все скучнее)

    alecsundr, цвет на шуме увидел только после вашего поста:) Не знаю откуда так вышло)

    spalex, ну глаза - тут самое главное, их только и трогал, может быть, слишком сильно
     
  14. Я имел в виду некрасивую форму блика в глазу - в виде запятой. К остальному ни каких вопросов нет.
     

Поделиться этой страницей