FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Пока-что сплетни...
     
  2. интерестна цена вопроса

    а вообще я рад за сапожистов - при любом раскладе их и так не дорогой 135ий будет стоить еще дешевле
     
  3. Не знаю... http://www.canonrumors.com/2012/08/canon-ef-135-f1-8l-is/ не знаю, может и фейк.
     
  4. если это авторская задумка, то да, пусть будет так :)

    И от себя немножко, чтобы впустую не трындеть.
    [​IMG]
     
  5. пусть будет, все равно не сравнится с cz135/1.8. Cравнивая сигмополтос и цейсополтос для никона (мануальный который, последний), это не просто небо и земля, это ад и рай, жаль что слухи приутихли о цейсополтосе для сони.
     
  6. #3907 7 авг 2012 в 02:21 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 196
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2012
    Пусть Canon сначала свою балалайку выпустит, потом уже и будем говорить, а пока наслаждаемся Зайцем:

    [​IMG]
     
  7. Не сочтите за назойливость - это с какого расстояния снято? А то тут все никак не привыкну к съемке на 85/1.4 - дальше приходится зуммировать ногами, а вообще на 135 снято. :)
    Спасибо.
     
  8. Прелесть. yulu, спасайте тему своими красивыми работами.
     
  9. yulu ты решил остаться в системе??!!
     
  10. Флуд из данной темы переехал в Трибуну
     
  11. [​IMG]
    по ошибке сначала запостил в тему про 85:eek:
     
  12. Fidel, да остаюсь)
    хотя признаюсь, хочется чего-то нового.
    Купил 50 1,4, поигрался, лежит пока. Жду Цейсс.
     
  13. #3915 9 авг 2012 в 19:35 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 196
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2012
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но заметил, что в жару фокус чуть мажет
    [​IMG]
     
  14. Ну ты даешь! Это не фокус мажет! Это продвинутая интеллектуальная система выбора сюжета! Первый шаг Сони к кнопке "шЫдевр"!:)))
     
  15. yulu
    Попробуйте СФ -квадрат 54х54мм типа Карл Цейс Соннар 180 2.8 Киев - у него и штатник не плох. тем более у Вас там все рядом)))))
    Чес слово не пожалеете, тем более с творческим уклоном.
     
  16. То ли в Яндексе, то ли ещё где, но выполз красный оттенок.
     
  17. Есть такое, согласен.Снимал на закате, но все же в шопе перемудрил(читай еще больше добавил)
     

Поделиться этой страницей