1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Обычно такое происходит, когда шарпится вся картинка целиком.
    А шарпить приходится по неск. причинам. :'(

    Полагаю, что на следующей ФФ в 36Мп (а лучше бы побольше :yum: ) шарпить ничего не придётся - проявка по дефолту + даунсайз для веба. :yum:
     
  2. ППЦ! А что шарпить при даунсайзе уже не нужно?

    savant. Мне показалось что это вообще больше похоже на косяки компресии.
     
  3. Если всё в порядке, то нет.
     
  4. задумался над этой фразой...
    пробую понять ЧТО может быть в порядке при даунсайзе?
     
  5. Фокус на месте, нет шевеленки, смаза от движения и далее по списку.
    Остальное будет здесь офтопом.
    Остальное для раздела "обработка".
     
  6. ИЗО 100, диафрагма 2.8, выдержка 1/500 с
    Естественное освещение
    В хорошем качестве смотреть здесь http://yadisk.cc/d/M6O_0-JqjQB
    [​IMG]
     
  7. BUZZ, хорошо вышло, воздушно
    и спасибо за равы, был приятно удивлен. Убедился, что надо верить глазам, а не тому, что пишут и показывают)
    S_2_denT, хватит шутить:)
     
  8. Я сейчас слюнями подавлюсь! Ко мне мой экземпляр доедет только к 4 августа:'( BUZZ отличные фотографии!
     
  9. на самом деле. прочитай в моем блоге... я не выдержал и поехал обрабатывать фотографии. а сейчас я еду снимать продолжение. и так же сегодня же обработаю.
     
  10. yulu, вот видишь, как оно всё на самом деле не столь критично, когда попадаешь и не кропишь.

    VeLVeT, всего две недели с небольшим подождать, это не так уж и долго ;-) держитесь
     
  11. S_2_denT Насыщенность в снимках трогали? А то на мой взгляд через чур ядовито вышло
     
  12. Да, трогал, заметил когда домой пришел - завтра переделывать буду
     
  13. Максим-НН . Бьюсь в корчах зависти к стеклу и рукам ! :D
     

Поделиться этой страницей