1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    а "контакт" вам на что? если я сейчас кину объяву со словом "бесплатно" - я утону в желающих пофотографироваться...
    Проблема с кого поснимать была наверное лет 15 назад..
    Платить самому девочкам за то чтобы их поснимать?? Хм....
    Плачу им, только если их снимки используются в коммерческих целях, тогда да, стараюсь выжать по максимуму из заказчика для оплаты труда модели..
     
  2. С фотошопом переборчик. На лице на коже вообще никаких деталей не видно. :( Или на модели пластмассовая маска?
     
  3. Приятно очень получилось. В меру мягко, в меру контрастно... И кожа хорошо выбелена. Таким планом обычно на 85-ку снимают
     
  4. Да все бы нормально, только кожа, имхо, в пластик превращена. Производит неприятное впечатление. Впрочем, мы тут с Вами оффтопим - тема-то не про обработку фото, а про объектив ;)
     
  5. ребята о каких деталях на коже идёт речь при разрешении 682px × 1 024px и обьёме 107 кб?
     
  6. Да ладно!!! Сразу по глазам резануло пластиковое лицо. На ваших фото такого не разу не замечал.
     
  7. у меня фотки шумные просто xD
     
  8. насчет оффтопа почти согласен. Но в теме и так много фоток с немалой обработкой. Снимками на открытой никого не удивишь, да и "художественная засветка" уже приелась. А тут как с 85-го цейсса...Только я никакого пластика не заметил. Тут всё очень деликатно, на мой взгляд.
     
  9. всем спасибо большое за критику)
    я вообще не так всегда обрабатываю,тут решила попробовать что-то новое:)
    да и еще это из вк фото...так что сами понимаете:)
     
  10. #3812 8 июл 2012 в 01:02 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 191
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2012
    Конечно, фокус-то на бретельке, а диафрагма ... а РИП ...

    Да шож такое-то, почти у всех владельцев этой линзы отсутствует экзиф.
    Это тайна, што-ле? Заговор? :D
    .....................
    Еще раз глянул.
    Блин, а пробор "рецкий", - нычет, таки обработка.
     
  11. #3813 8 июл 2012 в 15:05 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 191
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2012
    Немного фоток с сабжа
    f2.5
    [​IMG]
    f2.5
    [​IMG]
    f2.5
    [​IMG]
    f2.5
    [​IMG]
    f 2.5
    [​IMG]
    f 2.5
    [​IMG]
     
  12. мощно, цвета шикарные, смотреть одно удольствие.
     
  13. между нами девочками спешу сказать, что у меня была связка а77 + цейсс. брал в качестве второй камеры. отпуск с ним замечателеьно но при обьективам типа 35-105, однако как работает фокус на цейсе меня именно на а77 не проняло - портреты в полный рост или полуростовые как делались - не нравились. причем на 850 таких проблем нет. потому и продал. для цейса нужен фул фрейм и только. чисто имхо и чтобы в тему!
     
  14. savant, какой очаровательный ангелочек, только немного кованные черты лица получились
     
  15. чет с боке непонятно вышло, каша какая то
     
  16. Да бокешка не очень получилась... видимо я ещё обработкой добавил немного...
     

Поделиться этой страницей