FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. to yulu,

    интересная цветовая гамма у вас... этакий вечерний свет.
    не подскажете каким образом добиваетесь такой тональности?
     
  2. Все понравилось, круто))))
    попробуйте залить на vimeo
     
  3. вчера первый раз снимал свадьбу со 135-кой , понравилось, блин)[​IMG][/IMG][​IMG][​IMG]
     
  4. Greatski чем склеивали фото? В какой программе?
     
  5. U-Gene,в чём фишка постоянно заваленного горизонта?
     
  6. А в чем фишка наклона линии Volvo , например ? )))
    Завал горизонта (замечал, что чаще влево) мне нравится, мне кажется, что появляется некоторая динамика , . . .использую не постоянно , но результат мне нравится всегда.
     
  7. В данном случае очень даже к месту, понравилось!
     
  8. Ну а что, почему бы нет. Мы же всего три фотки видим, а если они в куче из 100-500-1000, глаз резать точно не будет, и удивлять тоже. а как применение некоторого худ приема вполне допустимо.
    Фотки ведь хорошие
     
  9. U-Gene. Восхищён цветом Ваших фотографий.
     
  10. Аххх....но!! (ой блин, сори) Научите?
     
  11. Fidel, спасибо, попробую сегодня туда кинуть, посмотрю разницу. ))
    Dino_ak47, ProShow Producer, всегда там делаю.
    gerafoto, научить? ))) Ну, если что-то интересно, расскажу без проблем. ))
     
  12. a900+cz135 + немного обработки в PS , = результат.
    а на самом деле, для себя сделал вывод о конечном результате фото , которые нравятся самому - 50% оптика+камера + 50% обработка фото. Raw на то и рав, что сырой , примерно как овощ на кухне, - хочешь вкусный салат, постарайся )))
     
  13. Я тут без вашего согласия, ваш ю-туб демонстрирую по ссылке)))) Не, ну я три раза выделю, что я так не умею...(кстати, не возражаете?, а то просто ссылка, еще бы и сайтик прикрепить ваш, мне ж в плюс - с такими людьми знаком заочно))) Ну это так шуткую).
    Такое впечатление - что это наверно, (осторожно, так) коммерческая фишечка), может быть. ....Но девочкам нраться..
    Я еще ссылку на сайт юлу без его согласия разместил (спрашивал спрашивал, но у него видно сезон)))))
    Интересная фишка с видео из фото. я вас потом потереблю, если не возражаете)))) с тех точки зрения
     
  14. #3154 21 апр 2012 в 00:57 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2012
    ProShowProducer имеет дружественный интерфейс,есть русифицированная в сети,куча стилей-переходов,можно даже автоматом слепить ролик.Дерзайте,пробуйте;)
     
  15. gerafoto, да ради Бога, не возражаю. )
     
  16. #3156 22 апр 2012 в 06:08 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2012
    Результаты вчерашней свадьбы
    [​IMG]

    1/800 s
    f/2.8
    ISO 100
    Доп.освещение, кроме естественного солнечного не использовалось.
     
  17. Я у в шокэ! Ну как так можно было жениха уговорить с букетом в "ЖЁ" А кадр веселый!!!!
    Просьба в будущем выкладывать с EXIF
     
  18. Написал под фотографией)
     
  19. #3159 22 апр 2012 в 19:42 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2012
    Случайно стал владельцем 135. Покупать в ближайшее время не планировал, но нашелся отличный экземпляр за смешные деньги. Когда одел на его на ф850 поразил размер и вес, а если блэнду одеть, народ начал шугаться от меня на улице.
    Объектив очень понравился. Поразил своей резкостью, красотой, цветами. Я понял чего народ так от него пищит, не пожалел о покупке :)
    Я конечно любитель, но пару моих фотографий с первого использования.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  20. Сначала подумал, что четверо вооружённых военных стреляют во что-то на пляже, и тем временем, над ними летает птица :eek:
     

Поделиться этой страницей