FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. vvs1166, приезжайте, встретим) девушки у нас хороши, правда) и места есть красивые) велкам)

    Обновлю ветку
    Ф4.0. Цветы не снимаю, так просто подвернулись под руку
    [​IMG]
     
  2. Вот такой вот яблонево-весенний позитивчик.
    [​IMG]
     
  3. Продал я свой 50 1,7, остался 135-й только.
    Это такая ограниченность сюжетов, что просто грусть берет
     
  4. Купите сигму 50/1,4, если нравится рисунок.
     
  5. Я бы сказал по другому, ограничения по помещениям для съемки ростовых портретов. Других ограничений нет)
     
  6. тоже скажу, только по другому.Хорошо что у меня есть полтос и 85-ка.:D;)С одним Цейсом тоскливо...Не ну конечно панорамы можно клеить:D
     
  7. #3127 19 апр 2012 в 19:44 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 157
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
    Немного погуляли по городу с подругой и другом. Он снимал на второй марк и 50, я - на Соню и 135-ку. ИСО 1000, ф от 1,8 до 2,5
    А 50 себе все-таки куплю ибо надобно)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. yulu ! полтос это наше все! Особенно недорогой 1,7!!!!За такие деньги шикарный объектив!
    Классное размытие получилось с зерном(шум?).
     
  9. #3129 19 апр 2012 в 20:51 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 157
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
    yulu, отличные карточки, впрочем как и всегда у Вас!

    [​IMG]
    f1.8

    [​IMG]
    f1.8

    [​IMG]
    f1.8
     
  10. Юрий не знаю, что вами двигало в тот момент когда продавали, но у Цейса должен быть друг(зья), а лучше собрат;)
    24, 35, 50, 85...ваш талант не должен ограничиваться одной линзой.
     
  11. vvs1166, продал как раз 1,7, ибо мыльновато было вплоть до 2,5 и очень низкоконтрастно, что сложно было править потом руками в конвертере.

    AppleWorm, спасибо, но мне до таланта еще расти и расти:)

    Коллеги, хотел задать вам такой вот вопрос.
    А что, если я отпишу в киевский и московский офисы Sony со следующим предложением: предоставить мне в личное пользование очень спорный 35 1,4. Дабы поснимать, выложить хороших фотографий, в том числе на форуме, в Интернете и т.д., дабы популяризировать чудесное, но не столько популярное стекло. Или, скажем так, предоставить мне какую-то особую скидку что ли, или отдать мне в аренду на сезон.
    Или это глупая идея?)
     
  12. Смотрю вот фотки... Изверги тут собрались, всю душу напопалам порвали :'(
    Ушел искать cz85\1.4
     
  13. Экземпляр ваш скорее всего такой попался.
    А про 35 1.4 обращайтесь непосредственно чем выше тем лучше. К "местным торгашам" смысла наверно нет.Почему бы нет.За спрос деньги не берут и не побьют.
     
  14. Юра похоже исключительно с моделями дружит! )))))
    Вовка, последняя вообще крутяк, объем так и прет! ;) А что это за две полоски или у меня глюк?
     
  15. 2 BUZZ

    Последняя фото тоже вызывает вопрос... и дает какие-то странные ощущения... мл девушка вышла из межгалактического портала :)

    А так фотки - зачотные, что у вас, что у yulu
     
  16. Greatski, я моделей не снимаю принципиально:) просто подруга)

    Не знаю, может будет интересно, как снимали
    Если нет, уберу как спам:)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  17. yulu,
    А можно Ваши фотки в качестве примеров использовать? Ессественно со всеми отсылками и т.д. и т.п.?
     
  18. Через качели сняли (т.к. видны красные борозды размытые) ?
     
  19. через ворота!)вот на заднем плане видно кусочек таких же на противоположной стороне!
     
  20. http://www.youtube.com/watch?v=UAWpML0qqgM
    Слепил вчера с прогулки Цейсса. Смотрите в 1080р.
    И у меня вопрос сразу, ютуб все равно убил качество. Куда лучше загружать видео?
     

Поделиться этой страницей