1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. #3061 13 апр 2012 в 19:19 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 154
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2012
    А то все девушки,да девушки...
     
  2. Такое и на кит можно сделать.
     
  3. а такое на кит можно снять? ну или хотябы на 50/1,8?
     
  4. Ну если не понимать всех качеств хорошего объектива,то да тут я согласен!:)
     
  5. ага! только если этот кит и кролик у graf7:);)
     
  6. #3066 13 апр 2012 в 19:52 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 154
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2012
    С началом тепла только кайф начал ловить от этого стекла:)
    [​IMG]
     
  7. >:)yulu имейте совесть
    Я смотрю на Ваши фото и завидую белой завистью и строю планы на переезд в Украину.Тепло, красиво и воздух маслянистый!только фото с Полтавы чего стоят с этого объектива в вашем исполнении!!!
    Если вы еще бы выставили фото с Минолты , ну например 85 1,4 то масло маслянное!!!!!!Я понимаю , что у Вас прикормленное место есть? Буйство фасадных красок-ЗП и приятная модель(уже минимум три) удачно подобраны!!!Респект Вам!Если я все же в следующем году поеду в Киев и днепро, то хотелось бы встретится с Вами хоть на пару часов!
     
  8. А что же этот мужчина так уши то повесил?;)
     
  9. Рылся в компе и нашел интересный забытый тест..
    Тест не мой, и я не знаю кто его автор.
    Сейчас уже делаю для себя совсем другие выводы...

    банка f4.0
    [​IMG]

    135ZA f4.0
    [​IMG]

    135ZA f1.8
    [​IMG]

    полноразмеры здесь
     
  10. Неа....Будет как в пословице: " в деталях дъявол покопался")))) Будет другой снимок, особенно на большом формате
     
  11. А я не завидую :p:p

    Не, ну фото шикарные,
    тока иногда хочется всякую мерседесовскую хрень с задника убрать, чтобы перо мастера и красоту девушки не портили)))))
     
  12. Чем как с цейса...Или другие чем "как"? (Ницше - единство и борьба противоположностей)
     
  13. Меня интересоавли выводы г-на Bulgak0ff, а Вы о чем?:D:D:D
     
  14. Раньше я копался в попиксельной резкости и изучал ровность бликов оптики и т.д.
    Сейчас я понял что это ананизм и немного жалею что сменил банку на 70-200G лучше бы на эти деньги взял вторую камеру или 16-35...
     
  15. Меняю на мою банку в идеале!
     


  16. Что то Вас за нос водят. И меня тоже...Джипеги в АРВ открываются по умолчанию. Не разу такого не было, это раз. Второе - на четвертой диафрагме, да на таком сюжете, ну собственно - практически одно и то же.. Но ...Банка Вы правы...Меняю Цейс на Банку один к одному (готов приплатить) ))))
     
  17. У банки получились и зелень зеленее, и лужи повлажнее)), и дома в бокешке поцветастее и поконтрастнее.
     
  18. Товарищи yulu, trubak, Greatski, респект за чудо-фото! Вопрос, если позволите: для кроп ( 77 модель) чему лучше отдать предпочтения - сабж, или 85/1.4G. Понимаю, что вопрос несколько некорректен, ну вот не знаю как правильно спросить, а деньги потратить на попытку получить такую красоту (работы с девушками, что выше) хочется)) И вдогонку еще. Какие редакторы использовались в этих работах, если не секрет? Если фотошоп, ко какие плагины? Сори, если что не так спросил)
     
  19. На кропе 85мм удобнее,со 135ым чтобы в полный рост модель взять придётся метров на 15 отбегать и перспектива плющится.
     

Поделиться этой страницей