1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. #2801 18 мар 2012 в 02:13 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 141
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2012
    поймал зайца номерного знака... впервые сталкиваюсь.... особенность стекла?

    вообще стекло мегасупер, но в сложном свете (мрачно), часто промахивается +/- 10 см.
    либо я грешу на камеру.
    + люфт фокусировочного кольца 1 мм, это норма? считаю что может быть, ибо оно не "прямого" управления при АФ,
    линза ввобще впечатлила... вот щас тушку обновл. и еще в придачу цейса планара 85го взять
     
  2. фильтр одет?
     
  3. Конечно одет, вон блик в кадре какой милый в виде номера, вообще с этими фильтрами нужно быть очень осторожным.
     
  4. Тут конечно не прослеживается уже 135, но кадр симпотный.
     
  5. Почти без обработки:)
    Немного не попал, но мне все равно нравится
    [​IMG]
     
  6. а что у нее такое с волосами?
    у меня возникает ощущение, что снимок сделан на битый объектив, у которого поплыл левый край.
    (я про предидущий снимок)
     
  7. Гремлены в России .... аааааааааааааа ..... ))))
    з.ы. прикольный котик
     
  8. Неужели вся прелесть Зая135 в способности размазать картинку, оставив резким один глаз?
     
  9. иногда да...

    особенно когда на заднем плане смотреть неначто :)
     
  10. Прям РАЗМАЗАТЬ? А я всегда думал, что у него КРАСИВОЕ боке... :)
     
  11. Как же мне нравится ваша обработка. Ещё на 500px и майведе отметил. )))
     
  12. yulu, приятные фото. Только вопрос возник: Вы всю свадьбу в таком стиле отсняли?
     
  13. Эта очень понравилась :)
     
  14. Я считаю что молодые должны выбирать фотографа по его портфолио, соответственно стилистика карточек должна приниматься ими как есть.
    yulu очень эмоциональные карточки, супер
     

Поделиться этой страницей