1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Zeiss 16-70mm F4 ZE OSS Vario-Tessar T * E (SEL-1670Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Sc., 27 авг 2013.

  1. SHURIKENN,
    В порядке оффтопа.
    а что за нож от РВС?
    ЗЫ: не видели где бы можно было затариться Q36?

    что-то порылся на ганзе предложений по ножам мартина вообще нет.
     
  2. #202 25 сен 2013 в 13:15 | APS-C Всё о Zeiss 16-70mm F4 ZE OSS Vario-Tessar T * E (SEL-1670Z) | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
    Отключил. Без изменений. Правый угол подмыливает на 16-24 даже на F8. Вот думаю, сдавать или нет. Кто знает, как с СС в этом вопросе дело обстоит?

    - - - Добавлено - - -

    ЛС отписал
     
  3. Фото кирпичей сбросите заценить?
     
  4. А в ближнем поле не видно, все ок. В дальнем проявляется. Вечером стоянку выложу. 16 и 24 мм на F4 и F8.
    Оно мне в принципе не мешает, но... Перфекционизм страдает)))
     
  5. Сам от этого страдаю. Не аккуратненько как-то (с) :)
     
  6. Значит надо забить и снимать. Меня в ките то не устраивал конструктив и картинка. Тут с этим все отлично
     
  7. Вечером их визуально сравню. Раза в полтора. Мне такой размер много комфортнее. Чуть толще и на пару сантимов длинее.
     
  8. Поменяйте и забудьте. Вы же не Владивостоке живете, тогда и смириться можно было бы, ибо хлопотно менять. Я вон даже киты кривые меняю. Немного сдыдно и безсмыслеено их менять, зато
    НЕ
    .:ok:
     
  9. Хе, так нет ни каких гарантий, что новое не будет еще хуже))) Я сначала им поснимаю, а потом решу. Если на реальных сюжетах мешать не бужет, то пофиг.
    Обмен это время, которого у меня нет и нервы которых жалко.
     
  10. С этим согласен, может и хуже быть. Только решать надо не дольше 14 дней (в роде как, у нас 14 дней).
     
  11. #212 25 сен 2013 в 15:02 | APS-C Всё о Zeiss 16-70mm F4 ZE OSS Vario-Tessar T * E (SEL-1670Z) | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
    Хм, интереса ради набрал в СС, технари сразу сказали что это брак, надо сдавать. Жду звонка из СС
    Upd. Отзвонились, будут менять. Ох ввязался я в халепу))) Буду надеется что второй будет идеален!
     
  12. #213 25 сен 2013 в 17:04 | APS-C Всё о Zeiss 16-70mm F4 ZE OSS Vario-Tessar T * E (SEL-1670Z) | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
    Прям уж, ведь СС не то что пошли - побежали навстречу! Да и если бы бодались, то оно того стоит, не бесплатно же достался :). Думаю что другой лучше будет, все же, как ни как - ЦЕЙС!
     
  13. А они(технари) просто поверили на слово или все же попросили прислать проблемный снимок для оценки степени этого брака?
    Просто неясно? какой степени проявление данной неисправности признается браком.
     
  14. На слово. Сказал что ПВУ подбыливает больше других на любой диафрагме. Сразу сказали что брак и сами позвонили мне с предложением обменя или возврата денех. Вот это я понимаю сервис! Еще и поблагадарили что хочу обмен.
    Присной памяти попытка обмена стекла в музыкальном магазе, где пришлось включать режим быка, или фотору, где тоже не лучше...
     
  15. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Так ведь и первый Цейсс!
    Просто не понятно почему другой лучше должен быть?
    Ведь этот тоже должен был быть)
     
  16. Что касается степени, видимо не редкая и известная технарям проблема
    у меня тоже есть товар, по которому претензии принимаю на слово, ибо его слабые места знаю.
     
  17. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А можно узнать серийник этого экземпляра, вызывающего сомнения по качеству, дабы в дальнейшем не стать его обладателем)?
     
  18. Мужчины, я что то в сомнениях! Гляньте, покрутите. Кроме криворукости авторра, какой можно сделать вывод. Надо такое стекло менять или нет???
    http://yadi.sk/d/AUnlBJ8L9sqim
     
  19. Меняй. Но этот попроси не убирать далеко))
     

Поделиться этой страницей