1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Yongnuo YN-560 II, III, iV

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем dAb, 26 фев 2012.

  1. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Я, конечно, понимаю и извиняюсь, что диалог затянулся...
    Может всё-таки "flash- mode wireless" на 850 выключить?
     
  2. Спасибо за наводку.

    Я подумал- может на 850 установить как на 77. Проверил- там заполняющая вспышка стоит. На 850 (у меня американка) установил fill in и подожглось!
    Теперь я не понимаю- она правильно будет работать? что- то кадр засвечен вроде бы.
     
  3. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    TTL не поддерживается, так что дальше только ручками
     
  4. То есть? на YN увеличивать (уменьшать) мощность? и (или) подбирать экспозицию?
    И еще вопрос? получается, что я не могу одновременно поджечь еще и 58-ю
     
  5. YN560 не поддерживает режим wireless(беспроводной синхро-режим с поддержкой TTL), ибо она полностью мануальная и там нет TTL. Мощность ставите на вспышке какую вам надо. Если надо и 58-ю, ставьте все пыхи на синхронизаторы.
     
  6. Buggah

    Buggah Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #27 11 июн 2012 в 13:27 | Всё о Yongnuo YN-560 II, III, iV | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2012
    1) не работает ADI и TTL. К тому же на SLT камере будет чёрный экран. Может все же родную?
    2)и 3) YN560 и YN565 ПОКА не выпускаются на наш башмак. Может лучше посмотреть более старые модели YN сразу под наш башмак?
    Переходник примерно такой http://www.aliexpress.com/product-fm/568340784-YONGNUO-YN-H3-Flash-Hot-Shoe-Adapter-for-Sony-a100-a200-a300-a350-a700-a900-wholesalers.html
    С переходником конструкция приобретает некоторую хлипкость.
    4) Может всё же SONY HVL-F42 или HVL-F43 ?
     
  7. ребят, а я вот задался вопросом... у 560 первой и второй версии крепление башмака к самому корпусу вспышки одинаковое ведь? тогда можно было бы от какого нибудь трупа 560 первой версии открутить башмак сони и пересадить его на 560-ю второй версии. уж очень мне понравилась эта пыха)) если есть у кого возможность сравнить их, посмотрите пожалуйста.
     
  8. парни подскажите,хочу взять пару для подсветки объектов,основная у меня 43,в помещении будут срабатывать от основной?Спасибо
     
  9. Да, будут. У них есть два режима управления, с пропуском первого пыха и без пропуска.
     
  10. Подскажите-можно ли поставить режим на пыхе что-бы она вовсе не засыпала?
     
  11. Взял здесь...
     
  12. Спасибо.Это-то я включил,а нельзя ли вообще отключить засыпание?
     
  13. Здравствуйте, я новичок и мне как раз подарили Yongnuo YN-560, естественно не смогли найти в нашем городе под наш башмак, скажите пожалуйста, какой переходник требуется?
     
  14. Я так и не понял по радио эта пыха будет работать, если ставить HVL-F43AM и ее в беспроводной режим?
     
  15. С радио адаптером работать будет. РПер. на камере и РПриём. на пыхе.
     
  16. те как дополнительная к 43ей без дополнительных приблуд - не будет?
     
  17. Скорее всего нет, в самой YN-560 II нет радиоприёмника.
     
  18. Я не очень разбираюсь, может вы подскажете что это за девайс идет со вспышкой? Я думал это и есть тот переходник по которому бедет все работать в беспроводном режиме
    ТЫЦ

    1 x Mini Stand for Sony version
     

Поделиться этой страницей