1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Тамрон SP AF 70-200/2.8 Di LD [IF] Macro

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Sergey Nevzorov, 12 мар 2007.

  1. с вашего позволения добавлю ещё пару фотографий, решил разобрать архивы
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ionfrasin, Kratos, nauticus и 5 другим нравится это.
  2. Мой на a77ii вёл себя плохо, фокусировался плохо, рыскал... отнёс я его в сервис-центр Тамрона на Шоссе Энтузиастов, пока был 1 день в Москве... Так мне в нём поменяли плату и залили новую прошивку за пару часов.. И о - чудо!! Это совсем другая линза, чудесно работающая :)))
     
  3. Ckaji0jia3 нравится это.
  4. Народ, доброго времени суток! А что, тема совсем загнулась? В связи с возможной покупкой данного сабжа интересуют фото на кропе и отношение к данной паре...
     
  5. Нормально все с данной парой. Вот, например, а77м2 и сабж: https://vk.com/album3072192_249267665
     
  6. Понравилось... Жду объектива и надеюсь на хотя бы примерно такое же..
     
  7. Вопрос к обладателям сия чуда: мотор встроенный или от отвёртки в тушке? Чет я не нашел...
     
  8. Для сони - отвёртка. Для Никона с мотором.
     
  9. Спасибо. Это и радостно, и печально одновременно)
     
  10. Ну он самый дешёвый в своём классе. Я на вторичке для сони за 20 брал в состоянии близком к идеальному.
     
    Irouil нравится это.
  11. Согласен, но этот факт выставляет его в прямую зависимость от мощности отвертки. На А65, думается, будет крутить нормально, но на костыле я боюсь представить даже
     
  12. 4й костыль на A7m2 с банкой и USD Тамроном 70-300 - норм, насколько это возможно с костылём. Не думаю, что с этим стеклом будет хуже.

    зы. пойду проверю.
     
  13. О, буду признателен за выложенные результаты)

    USD все же сам крутит
     
  14. А чего там выкладывать - это ад. В помещении на низкоконтрастных объектах не может сфокусироваться совсем, елозит, отвертка крутит объектив с заметным усилием. Про динамику можно забыть, только неспешная съемка через боль. На улице, правда уже сумерки, картина не намного лучше.

    на 77m2 ведёт себя существенно лучше.
     
    Irouil нравится это.
  15. Спасибо. То есть, брать его только в расчете остаться на А баяне...

    Учитывая, что в магазах Сони А77м2 называют "старой" камерой и не продают, на А баян не особо выпускают новые стекла сторонние произволители, то создается ощущение, что а) А баян на последнем издыхании вообще б) брать стекло это бесперспективно в частности.

    Плак-плак, а мне нравится зеркальный форм фактор ((
     

  16. Вот так не ожидал, говорят АФ медленный, а тут мотоспорт, все в движении. Возможно просто много света или камера a99 (может у нее отвертка быстрее)?
    Мне как раз интересен этот объектив как репортажник в спорте (тоже мотоспорт). Есть Tamron 70-300 USD & a580, и хочу сказать, что по скорости автофокуса отрабатывает на Ура! Брака мало, тьфу-тьфу-тьфу :)
    Интереса ради изучаю цены и характеристики светосильных телевиков, ибо с 70-200 2.8 для меня выбор небольшой - либо этот тамрон, либо тамрон 70-200 с USD, либо ББТ. Важен быстрый АФ и полагаю, что не всегда будет достаточно света..
     

Поделиться этой страницей