1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Тамрон SP AF 70-200/2.8 Di LD [IF] Macro

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Sergey Nevzorov, 12 мар 2007.

  1. это у цейсов, а 70-200 G с пластмасской, причем, на мой взгляд более хлипкой, нежели у tamron (версия без мотора).

    если сравнивать вообще tamron и sony, то они по рисунку очень схожи, разве что ближняя зона нерезкости немного отличается. миры не снимал, но субъективно, tamron порезче будет.
    одним словом - отличный объектив. картинкой на все 100% доволен.
     
  2. владельцы! Ещё раз прошу! Выложите птичек с сабжа, пожалуйста
     
  3. Ни разу не снимал на него птичек, не для птичек он...
     
  4. Почему? Фокусного 200 на кропе во многих случаях достаточно, я год с 55-200 птичек снимал и ничего так. Или мотор таки медленный для птичек
     
  5. на птичек охотиться не сложилось как-то. мотора у данного объектива нет, он "отверточный". при хорошем освещении фокус достаточно цепкий, чего не могу сказать о моторной сигме с HSM - крутит быстро, но цепляется не уверенно. про птичек ничего не могу сказать - не было такого опыта.
     
  6. [​IMG]

    Пожалуйста:)
     
  7. Спасибо. Буду там выставлять, а то ветка там совсем неживая.
     
  8. #889 29 апр 2015 в 17:11 | FF Всё о Тамрон SP AF 70-200/2.8 Di LD [IF] Macro | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2015
    Прикупил этот тамрон. По резкости лучше чем минолта 80200, рисунок у минолты нравился больше, но и у тамрона не плох - лично мне сигма 70200 показалась немножко более ватная в бокешке. За свои деньги отличный объектив. В световых условиях исо3200, ф2.8 , 1/80 на 99-й фокусируется медленно, при нормальном освещении аф не раздражает.
    [​IMG]
    В студии.
    [​IMG]
    Первый кадр
     
  9. купил сегодня эту линзу под Canon . адаптер у меня Fotga Electonic smart adapter EF/EFS-NEX. камера Sony A7-II. камера периодически теряет линзу, потом сама находит. Автофокус медленный и мажет, несмотря на подтверждение фокуса. Что можно с этим сделать? То что медленно очень работает я понимаю, то что движущиеся объекты не снять, тоже понимаю. но как сделать чтоб не мазал? Линза сама работает на обычном Каноне отлично.
     
  10. #893 28 мар 2016 в 18:20 | FF Всё о Тамрон SP AF 70-200/2.8 Di LD [IF] Macro | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2016
    У меня тот же вопрос.
    Купил данный объектив, в надежде пользоваться им на а7.
    Переходник соответственно ла-еа4, но камера не хочет видеть объектив. Кто сталкивался подскажите что делать? Может прошить нужно объектив или переходник?

    - - - Добавлено - - -

    У меня на а7+ла-еа4 совсем нет автофокуса и подтверждения в мануальном нет(((

    - - - Добавлено - - -
     
  11. #894 8 май 2016 в 22:35 | FF Всё о Тамрон SP AF 70-200/2.8 Di LD [IF] Macro | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2017
    [​IMG]
     
  12. #895 26 май 2016 в 06:54 | FF Всё о Тамрон SP AF 70-200/2.8 Di LD [IF] Macro | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2017
    [​IMG][​IMG]
     
  13. Я думаю что для первого раза нормально, с рук на длинном конце, мне нравится...
    Хотя судя по вашей подписи, я догадываюсь от куда ноги растут...:)))
     
  14. #898 6 ноя 2016 в 05:36 | FF Всё о Тамрон SP AF 70-200/2.8 Di LD [IF] Macro | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2016
    Нет, не догадываетесь. Тамрон тут не при чём. :)
    Все объективы грешат неточностью АФ (а может старые тушки камер грешат этим) Чтоб снизить риск , надо в ручную фокусироваться, да ещё и желательно с "лупой". Ну а длинный конец просит ещё и монопод, чтоб ни какого смаза, при любом морозе или нагрузках
     
  15. DSC07267.jpg А900-тамрон 70-200 2.8 макро. исо 200 диафр.2.8 200мм
     

Поделиться этой страницей