1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Тамрон SP AF 70-200/2.8 Di LD [IF] Macro

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Sergey Nevzorov, 12 мар 2007.

  1. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.834
    Симпатии:
    14.671
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Да, по ходу косяки со сборкой - это единственный недостаток Тамрона:)
     
  2. поправлю - "недостаток всех тамронов и сигм, а также сонек 16-50":)
     
  3. дополню: недостаток ВСЕХ сигм, тамронов, сонек, кэнонов, никонов и (предполагаю, потому что про них не знаю) пентаксов. :)
     
  4. Ага!
    зато могу с уверенностью сказать, что мои таиры - 3 и особенно 11 собраны ваще без косяков!!!!!:)
     
  5. Ну чо,больше побольше примеров,качественных и красивых .
     
  6. Конечно, ведь телегу образца XV века собрать гораздо проще, чем мерседес последнего поколения. Гораздо меньше мест, где можно накосячить :)
     
  7. неверное сравнение!
    если на тему транспорта, тогда надо сравнивать джип-рэнглер с ссаньёнгом-кироном!:)

    только вот вопрос - кто дальше проедет и кто дольше будет ездить?
     
  8. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.834
    Симпатии:
    14.671
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Товарищи, нельзя за такие деньги, получить стекло вообще без косяков. Я им вполне доволен, просто надо сделать на него наклейку "Обращаться с крайней осторожностью!":) crazysadovnik - простите, но неужели с 16-50, всё настолько плохо? Вроде её хвалили за конструктив:(
     
  9. #769 20 май 2012 в 05:15 | FF Всё о Тамрон SP AF 70-200/2.8 Di LD [IF] Macro | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2012
    16-50,претензий нет,тамрон пробовал на а77,по-моему банка лучше,красивее рисует,светосилу дополнял пыхой,но тамрон практичнее,а банка в 4 раза дешевле
     
  10. не моё личное мнение - темка большая уже http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=48775
     
  11. Всё больше люблю это стёклышко.
    Правда, повторюсь у меня старая версия)
    [​IMG]
     
  12. шутка - снимал в театре танцевальный конкурс, в перерывах щёлкал в белый свет как в копеечку, вот результат!:)

    [​IMG]

    свет, естественно, отключен, ну, это и так видно, только софиты на сцене разнопёстрые, исо 1600, 3,5, выдержка 1/30, ну и предмет съёмки сильно большой, не влез в кадр целиком на короткой.::)
     
  13. artelnk нравится это.
  14. Ах, лето... но губешки уже посинели...:)
    жаль, телеконвертера нету...

    [​IMG]
     
  15. Несколько фото с Tamron 70-200 SP AF 70-200/2.8 Macro
     

    Вложения:

    • DSC06650.jpg
      DSC06650.jpg
      Размер файла:
      50,9 КБ
      Просмотров:
      404
  16. у белки цвет шубы странный - фиолетовый )
     

Поделиться этой страницей