1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony Zeiss Planar T* 85/1.4 (SAL-85/1,4ZA)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Юрий_С, 8 июн 2006.

Метки:
  1. Monopingvin , цвета шикарные!

    Само так вышло, или шаманили в редакторе?
     
  2. Тема замерла.
    Думаю через несколько дней начнет пополняться новыми владельцами сабжа. Акция не пройдет бесследно.
    Я то точно примкну.
     
  3. Чтоб не тонула темка

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]
     
    PavelVll нравится это.
  4. На верхней фото охотник, на нижней добыча.
     
  5. Какой-то другой рисунок на новой семерке у сабжа появился. Мне нравится :smile:
     
  6. отличный я бы сказал рисунок. Пора одевать свой 85-й )))
     
  7. А с ножиком фотка девочки есть? :)

    Котяра - супер! (и сама фотка тоже!) Никогда не видел такой цвет глаз. Это настоящий или фотошоп? Если настоящий, то он должен любить канареек.. :)
     
  8. Спасибо) конечно шаманю, пропускаю все через редактор, но то что заложено, то не украсть у sony)
    портрет машины на 2.2, Крым, Ай-Петра
    [​IMG]
     
  9. Спасибо! Только я не совсем в курсе по-поводу альбома.
     
  10. #1715 15 дек 2013 в 20:59 | FF Всё о Sony Zeiss Planar T* 85/1.4 (SAL-85/1,4ZA) | Страница 86
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2013
    SHURIKENN, фото девочки с ружьём навеяло воспоминания о фильме "Леон" (в нашем прокате "Леон киллер").
    Девочка в этом ракурсе даже немного похожа на Портман. :)
     
  11. #1717 19 дек 2013 в 20:52 | FF Всё о Sony Zeiss Planar T* 85/1.4 (SAL-85/1,4ZA) | Страница 86
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2013
    Продолжаю изучать это стекло,
    и все больше оно мне нравится.
    [​IMG]
     
  12. #1718 23 дек 2013 в 16:54 | FF Всё о Sony Zeiss Planar T* 85/1.4 (SAL-85/1,4ZA) | Страница 86
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2013
    1.4
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. Класс!! Прям как из какого то рекламного ролика.
     

Поделиться этой страницей