1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony Zeiss Planar T* 85/1.4 (SAL-85/1,4ZA)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Юрий_С, 8 июн 2006.

Метки:
  1. Девочка красива, тонировка тоже, но вот "без ног"...это жестко))
     
  2. Shotik, понял. В следующий раз лицевой портрет выложу. :)
    Torkini, если Вы меня спрашиваете, то отвечу, что дополнительного кадрирования не осуществлялось, а в EXIF sony расстояние до точки фокусировки к сожалению не пишет :(. Поэтому ответ может быть очень приблизительным 3-4метра.
     
  3. #1666 14 окт 2013 в 14:00 | FF Всё о Sony Zeiss Planar T* 85/1.4 (SAL-85/1,4ZA) | Страница 84
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2013
    двойка)
    [​IMG]
    1.4
    [​IMG]
     
    PavelVll нравится это.
  4. #1668 17 окт 2013 в 03:49 | FF Всё о Sony Zeiss Planar T* 85/1.4 (SAL-85/1,4ZA) | Страница 84
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2013
    A850, f2.2, 1/160, ISO 1000

    [​IMG]
     
  5. yurry

    yurry Куратор по Беларуси
    Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2005
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    РБ, г.Минск, ул.Алибегова 3-249
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    может у вас бракованный экземпляр? просто на всех моих тушках (км7д, две а900 и а99) и на тушках моих знакомых 85 заяц (а их у меня две штуки) самое цепкое стекло. а вот 135 позволяет себе "вольности". если уж теряет объект, то в задумчивости может провести и несколько секунд. хотя ощущение что группа линз двигается менее массивная чем у 85ки, соответственно и фокусировка пошустрее чем у 85. Но я предпочту в работе именно цепкость.
     
  6. а кстати по мне так 85 у меня штатник - свадебный репортаж на него снимаю)))) танцы)
    f2
    [​IMG]
    а про детей я воще молчу - вы и так знаете, что они как угорелые, хрен поймаешь! так что 85-ка почти не слазит с 99-ки))))
    f2
    [​IMG]
     
  7. Не люблю чб фотографии, но предидущие просто супер, особенно с мужчиной в капитанской кепке. Отличная работа, спасибо автору!!!!
     
  8. …подскажите где фокус у девушки на портрете…
     
  9. на левом глазу слегка прикрытым прядью волос, плюс в зону резкости так же попало левое плечо!
     
  10. kimif107. даже очень!!! А значение f не подскажите?
     

Поделиться этой страницей