1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony Zeiss Planar T* 85/1.4 (SAL-85/1,4ZA)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Юрий_С, 8 июн 2006.

Метки:
  1. #1621 23 сен 2013 в 16:58 | FF Всё о Sony Zeiss Planar T* 85/1.4 (SAL-85/1,4ZA) | Страница 82
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2013
    На 1,4. Для одноклашек делал разрешение.
    [​IMG]
     
  2. Monopingvin
    Вторая карточка завораживает!
     
  3. Вам очень везет с моделью, или ей с Вами )))) завидую белой завистью !
     
  4. Mohoki конечно повезло с моделью, выцепил ее на свадьбе (подружка невесты)! сразу приметил!
     
  5. BUZZ
    Эх, надо было бы на фоне кладки, без пейзажа в левой части кадра. Одежда и цвет глаз модели отлично сработали бы на контрасте цвета (синее зажигает жизнь в коричневом), а волосы сыграли бы на разнице фактур.
     

  6. не, я такие фото не люблю, разве что тогда метра на три надо от стены девочку поставить, только тогда. но там проблема что отойти некуда, река сзади, а просто у стены для меня это "плоско" слишком, а если глаз не видит(воображение), то и снимать не хочется. а тут я решил сыграть на контрасте...

    уверен что вы бы сняли так как описали и всё бы получилось у вас(так как вы это видите). но не у меня(
     
  7. #1631 26 сен 2013 в 23:52 | FF Всё о Sony Zeiss Planar T* 85/1.4 (SAL-85/1,4ZA) | Страница 82
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2013
    Кажется я эту не выкладывал, но не уверен.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. Ну и так, чтоб было. Сильно не пинайте, фотограф из меня тот еще...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Пара прелестных девушек

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. Очень нравятся ваши работы. Композиционно красиво, и цвет прекрасен! Здорово.
    Спасибо вам, что делитесь своими карточками.
     
  10. А мне четвёртая "с пальцем" понравилась...:mocking:

    Ну и ножи с антруажем у Вас как всегда на высоте!:good:
     
  11. SHURIKENN как раз все хорошо.. пинать не за что. Портреты если бы были сняты с такой же подготовкой как натюрморты - были бы столь же техничны. А так - все очень даже.. И рисунок оптики раскрыт. Спасибо.
     
  12. Спасибо, доброе слово всегда приятно. Постановочные я совсем не умею, это да. И не уверен что научусь. Практика нужна, мног много практики.
     
  13. - классное фото, надпись на спинке добавляет "перчику" снимку
     
  14. Постановочное - попробуйте попросить моделей на фотографа не смотреть и организуйте для них какое то занятие по эмоциональному общению между собой (если их двое) или с виртуальным собеседником если модель одна..
     

Поделиться этой страницей