1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony Zeiss Planar T* 85/1.4 (SAL-85/1,4ZA)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Юрий_С, 8 июн 2006.

Метки:
  1. Поиграйтесь с масками, выровняйте экспозицию по лицу. Фон как-то ярче у вас
     
  2. SonySeller, ах злодеййй....:hmm: Радуешься))) А я буду ждать и верить...:rolleyes2:
     
  3. Логистика ЕМСа из Японии в Хабаровск, к сожалению, через МСК/СПб/Калининград, вот и ждать вам теперь пока посылка по стране обратно едет.
     
  4. как по сравнению с моей минолтой сабж?
     
  5. а я не сравнивал:) руки так и не дошли её на камеру поставить...
    хотя действительно, нужно попробовать, если успею.
     
  6. Сегодня пришло с Японии и мне это чудо! Первое впечатление-он великолепен:good2:
     
  7. Хотелось бы увидеть первые снимки с него!
     
  8. Витя (SonySeller), спасибо еще раз! моя 85-ка вчера приехала.....
    пока 99 не на руках - на кропе стеклышко юзаю.... отлично!!!
     
  9. руни.jpg вот совсем первое фото, на открытой
     
  10. не попали) крутой кот вытягивает фото)
     
  11. не попал в фокус? фокусировался по глазам))
    iso800, открыл до 1.7:)
     
  12. Только не открыли,а прикрыли до 1,7) по такому размеру судить сложновато,фокус вероятно немного к груди кота сместился(там порезче).Кот зачетный!
     
  13. #1253 1 мар 2013 в 12:27 | FF Всё о Sony Zeiss Planar T* 85/1.4 (SAL-85/1,4ZA) | Страница 63
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2013
    Нужно убрать галочку-флажок в окошке Скачать удаленный файл....
     
  14. Фокус на груди и на макушке. Вообще котов сложно снять, непоседы
     
  15. Не зря в народе говорят:
    (с) "Иди учись на кошках"
    Помню была такая тема: - если нет кота - может стоит приобрести чтоб отрабатывать навыки? ))))

    Rustamovich, Как вам удалось его так усадить?))) Красава, а как позирует?!))
     
  16. А ещё можно эту тему смотреть: http://sony-club.ru/showthread.php?t=49576
     
  17. у меня КОТ классический... делает и смотрит только то и туда, куда решил сам....)) смотришь на него - сидит или лежит ровно, стоит камеру поднять, прицелиться - все ... он уже не с нами))
    а, вообще, из наблюдения.. кот на фотосессии должен быть сыт...)
     
  18. Резок зверь))...очень красиво!
     

Поделиться этой страницей