1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony Zeiss Planar T* 85/1.4 (SAL-85/1,4ZA)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Юрий_С, 8 июн 2006.

Метки:
  1. Дим, давай вторую выкладывай, на бревне которая!;) Она тоже ну очень хорошо получилась:good:
     
  2. Спасибо, Андрей! Можно.

    [​IMG]
    а850, f/1.7

    За 85мм (29°) у меня душа спокойна. Осознанно взял и ни капли не жалею. ХА можно пережить и побороть при необходимости. Образцовый Планар, выдающий отличную картинку по всему полю кадра с открытой диафрагмы без помощи асфериков и спец. элементов. Такую роскошь относительно полировки стекла производители нынче себе позволить, видимо, уже не могут.
     
    Magadanec, Patriot и 4rx нравится это.
  3. Отличный снимок.
    А современные стекла да. Лишь бы были резкие как понос и без ха. Рисунок, геометрия уже побоку.
     
  4. Я тоже портретик добавлю с открытой, изображение кликабельно

    [​IMG]
     
  5. alexko, приятная карточка, кажется мне или резкость ушла на пробор ? Не на глазах вроде...
     
  6. Нет, она просто незашапрленная. Волосы при одинаковом шарпенинге плюс/минус всегда резче глаз смотрятся.
     
  7. Подскажите, с а900 автофокус у данного стекла будет или он исто ручной?
     
  8. Конечно автофокусный. :) Но не SSM.
     
  9. Plutonium MalinaDZ tsvetok, отличные кадры, ребят)
     
  10. kimif107, земляк плюсую))) Очень понравилось)
     
  11. Greatski, спасибо

    еще немного
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Sergiusm и Александр1980 нравится это.
  12. Хорошая все таки связка 850+85. Проявка по факту из камеры-jpg. Жаль чуток ножку задел.
    [​IMG]
    Хотя лялек сложно на открытой поймать, а вот фонарь на легко.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей