1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony Zeiss Planar T* 85/1.4 (SAL-85/1,4ZA)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Юрий_С, 8 июн 2006.

Метки:
  1. То что пробовал, о том могу рассказать. То чем не пришлось... могу только слушать о них :)
    А то что у меня а700 не промахивается и обьективы не мажут... так вначале все что ни было в руках - все было бракованным, все мазало...
    после долгих рассуждений понял, что... надо менять руки :D))))))))))
    Так что... прежде чем менять обьективы и юстировать камеры - руки проверять надо :D))))))))))))))
    А техника Сони если не лучшая, то уж явно на передовых позициях в линейке лучших :)
     
  2. просто на а700 боковые датчики нормально рабочие :)
     
  3. Апри чем тут боковые датчики и Planar T* 85/1.4 ? [​IMG]
     
  4. ну это в развите темы про перекадровку
    на а100 часто приходилось так делать,
    на а700 - гораздо реже т.к. и сами датчики гораздо лучше и гораздо удобнее расположенны...
     
  5. Лучше, то лучше, но вот мне лично больше 9-ти датчиков нафиг не нужно. Пускай лучше будет девять, но крестовых [​IMG]
     
  6. cat.spb
    А еще лучше 9 двойных крестов!:D:D:D:D
     
  7. ИХМО зря вы так с фоном
    получился хороший портрет на фоне обоев
     
  8. Все равно без переднего плана и зоны перехода в нерезкость получатся обои. Так хоть человека выделить.
     
  9. а попробуте - тональный переход
    т.е. машину и дорогу по темнее, а верх как сейчас.
    Я думаю объем должен появиться...
     
  10. Ноги придется клеить с другой фотографии.
     
  11. Не думаю, что так выйдет. Машина отвлекает внимание слишком сильно.
     
  12. #194 7 сен 2009 в 13:41 | FF Всё о Sony Zeiss Planar T* 85/1.4 (SAL-85/1,4ZA) | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2009
    а если её совсем убрать? аккуратно штампиком в ФШ поработать.. слева "донорской зоны" вполне достаточно

    вот как-то так:
    http://www.iscr.ru/photo/1252317314_000b34qe.jpeg
     
  13. Чудеса ! :)
     
  14. Так намного лучше. Скорее всего все фотографии с той прогулки придется "штамповать".
     
  15. Немножко по-другому скадрировал, сдвинул девушку к центру и отрезать ничего не пришлось. В этом случае цветные пятная на периферии внимания от основного объекта не отвлекают.
     
  16. Ура, наконец-то, получил объектив. :) Такой большой, железный весь. Пойду фотографировать.
     

Поделиться этой страницей