1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. камера не основная, есть еще две, главное что бы снимала изредка мои пейзажи. ремонт у официалов стоит дороже чем б.у. камера с минимальным пробегом .
     
  2. Товарищи , подскажите прошивка на 99 есть новее , чем 1,02 ? На сайте смотрел , там только 1,02
     
  3. Подскажите, как включается режим разрешения 6000х4000? В меню включен режим L, переключение с jpeg+raw на Сверхвысокое не помогает. Все равно размер кадра 3936х2624. Объектив цейс 24-70\2.8.
     
  4. У меня в меню самый первый пункт "Размер изображения", том стоит L:24.
    Формат записи использую Raw + Jpeg
     
  5. у меня L:10 и не могу понять как это изменить(
     
  6. Вероятно, активирована съёмка в кроп-режиме (APS-C). 49 страница руководства. Инструкции все тут.
     
    калибан нравится это.
  7. Спасибо! Помогло, когда казалось уже все меню просмотрел, где по логике могло быть.
     
  8. Почему неотключаемый? Вроде кнопкой Disp можно выбрать вариант без уровня
     
    RED нравится это.
  9. Приветствую форумчан.
    Случилось у меня горе. Перестал работать автофокус на Сонечке. Может кто знает, что могло случиться?
     
  10. Нет, всё проверил, на ручном фокусируется на аф не хочет. Проверил на трёх разных объективах...
     
  11. Два на отвёртке, один с движком. Одно и тоже на всех...
     
  12. а отображение точек АФ на экране как в режиме АФ или МФ?
     
  13. Точки отображаются, движок работает, но нет подтверждения фокуса, движок в тушке "рыскает" , пытается навестись, и в итоге всё мыло...
     
    -=OverLay=- нравится это.
  14. Проблема решилась.
    Стал анализировать, вспоминать... ну и вспомнил, что на даче вынимал ппз и по невниматальности поставил не той стороной обратно. А так как снимал ночное небо, то использовал только ручной фокус. Вот так вот. Надо быть внимательней... всем спасибо за содействие... Удачи в делах.
     
    ГенГен, Maclura и -=OverLay=- нравится это.
  15. Друзья, подскажите, может кто где покупал резинки, которые на камере наклеены, где хват правой руки. Одна, которая на тыльной стороне, другая, которая на крышке слотов карт. Вздулись и отклеились. Таже история на А77М2(((
     

Поделиться этой страницей