Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Режим мультиэкспозиционной съемки. Когда кадр на кадр накладывается непосредственно в камере, образуя смешанную картинку.
     
  2. 1. Этот режим есть. Сумерки с рук называется в меню камеры:)
    2. Например для съемки в потьмах , когда нет штатива и со штативом снимать нельзя вообще.
    Дубай-молл
    [​IMG]
     
  3. Поражаюсь дилетантизму руководства Sony!!!)...неужели нельзя устроить семинар по работе с камерами,наглядно рассказать их функциональные возможности?)...это реклама и продажи!) Курганов ПРОСНИТЕСЬ!!!)
     
  4. Мне на вебинары регулярно приходят приглашения. Правда, там обычно рассказывается на уровне "на открытой дырке фон будет размытым". Ну и, ИМХО, А99 не совсем та камера, где что-то надо объяснять.
     
  5. Имелся ввиду другой режим. Мультиэкспозиция используется для наложения различных кадров друг на друга. Вот: https://ru.wikipedia.org/wiki/Многократная_экспозиция
     
  6. А чем брекетинг не подходит?
     
  7. Брекетинг - для съёмки одной и той же сцены с разными параметрами. Мультиэкспозиция - для съёмки разных сцен (в том числе с одинаковой экспозицией) и совмещения их в одном кадре.
     
    bigear нравится это.
  8. Было на пленке. На цифре наверное это делается в фотошопе...
     
  9. Коллеги ,всем привет ! К вам с вопросом о помощи в приобретении переходника Sony ADP-MAA на горячий башмак . Наверняка у кого-то пришёл вместе с 99й и лежит без дела . Готов выкупить
    Извините если :offtopic:
     
  10. Верно. Как и многокадровое подавление шумов, HDR, панорамы... но их зачем-то сделали встроенными и народ пользуется иногда ими.
     
  11. Добрый день, коллеги! После очередной съёмки свадьбы обнаружил у А99 вот такое на ППЗ. Объективы туда-сюда, естественно, тягаю. Перед этой съёмкой был ночной выход, бокешки поснимать с Гелиосом 77. Где залез - ума не приложу. Сначала подумал брызги, залез шваброй протереть. Не-а. Теперь явно нужно ППЗ. Вопрос. Стоит ли искать его на АЛИ или сервис? Буду рад если кто кинет ссылку на интернет-магазин. Закажу - подожду. Пока могу её на съёмках заменить 850-ой.
    Есть ли у кого опыт его перестановки? Понимаю, что скорее всего, можно самому переставить его (как на плёночных тушках переставляли стекло-экран под призмой). Но нет ли у кого мануала?
    Кликабельно.
    [​IMG] [​IMG]
     
  12. Наверно это я... :)
     
  13. Как переставил есть на ютюб видео. Там пример с а77. Все очень просто. Я сам менял.
     
  14. #8275 28 янв 2016 в 18:20 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 414
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2016
    Спасибо, списались:)
    Благодарю, нашёл. Действительно очень просто:smile:
     
  15. Не наводите понапраслину, все у них было в прошлом году еще... https://vk.com/wall-37228841_51147
    Если в этом году уже нет, значит это никому не интересно было...
     
  16. Ребята, а кто Вам сказал, что будет всего 1 тушка a99m2? Очевидно же, что будут ещё a99r и a99s =)) Сделают разделение, на универсальную, для пейзажей и для спорта!
    Лично мне не сдалась камера с 50MP матрицей :)
     
  17. Сначала Шоу-рум, теперь вот и студия... Печально... Кризис, однако...
     

Поделиться этой страницей