1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Ну я за себя пишу и за камеру в своих руках. Черного кота у меня нет. Есть три собаки на снимках выше. Я взял ту, у которой черные пятна. Качание на ноге и слежение за глазом. Один из трех в медленной серии (быстрая не дружит со следящим исходя из инструкции и моей практики). Могу, конечно, выложить шедевр, но смысла не вижу. Один из трех удовлетворителен.
    Но комната не темная. У меня горит почти все, что может светиться в комнате.
     
  2. ИСО 6400, авто ББ (освещение -лампы энергосберегайки с тёплым спектром)
    [​IMG]
    камерный JPG без обработки. После а55 по шумам просто сказка
     
  3. В отличии от теоретиков я последний раз камеру в ремонт отдавал 29 ноября сего года. Гарантийник нужен. Больше ничего не нужно.
     
  4. Наверняка. Брал там же неделю назад но в комплекте с сигмой 85/1.4. Думал сигму продать потом, но объектив понравился и решил оставить себе. В чеке написано цена камеры - 80 000 руб, цена объектива -29900.
    Самое выгодное предложение на данный момент :)
     
  5. Brio
    выдержит, куда денется, вот 2.8/300мм уже можно начать слегка беспокоиться
    (для нервных есть ремни с винтов в штативное гнездо)
     
  6. Ношу на шее 99+70-200. Ничего никуда не отпало. До этого так же на а-77. Никаких проблем.
     
  7. 99 + 70400 (тяжелей на 150г, чем 70200), тож ничего не отваливается. Ношу через плечо на моноподе. Монопод прикручиваю к стеклу.
     
  8. Можно аккуратно срезать технологический наплыв на крышке, посередине- будет прилегание плотнее. Посмотрите внимательно, через лупу =увидите о чем речь идет...
     
  9. ещё небольшой пример. Условия съёмки: тёмная комната, источник света - только работающий телевизор
    ИСО 6400
    камерный JPG без обработки

    [​IMG]
     
  10. raw iso25600, 1 ЭС лампа+монитор, LR4.3 WB as Shot без Luminance
    [​IMG]
    Лично меня после 850 Iso a99й радуют.
    Руки мерзли :)
    [​IMG]
    И просто фото на полтос
    [​IMG]
     
  11. На самом деле, странно. Получается, что результат по шумам всего на 100 с небольшим единиц лучше, чем у А900, хотя на деле-то мы видим совсем другое...
     
  12. Эти цифры мало наверное что означают,по ним превосходство по исо д600 по сравнению с а99 чуть ли не в 2 раза))))
     
  13. Могу предположить, что для А99 по ИСО должно стоять не 1555, а 2555. Расцениваю это как опечатку. Когда выйдет полный обзор, проверим эту гипотезу.

    Хотя удивляют графики для ДД (а это напрямую связано с темновым шумом). Не должно быть такой разницы с Д600/800.
     
  14. photothor
    raw iso25600, 1 ЭС лампа+монитор, LR4.3 WB as Shot без Luminance

    Лично меня после 850 Iso a99й радуют.


    Да! ну 25600 всё таки многовато
    А по ISO действительно 99я очень радует, особенно меня после 55й, представляете какая громадная разница. Там после 1600 при плохом освещении вообще не смотрибельные результаты получались и поэтому высокие ИСО использовались тооолько в экстренных случаях:yes3:
     
  15. А маркировка ИСО, судя по тем же графикам DxO, у А99 левая.
     
  16. Так в том то и фишка что бы эктан был просмотрщиком,а видоискатель видоискателем,не совем удобно эту маленькую кнопочку в плохо доступном месте жать.
     
  17. Ну теперь наверняка победю!Не так гуглил!Спасибо!!!
     

Поделиться этой страницей