1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Я про Canon EOS-1D Mark IV.
     
  2. А не подскажете, где лучше купить? Новых, я так понимаю, найти нереально?
     
  3. да и б.у. встречаются так же часто как единороги
     
  4. Ну, навскидку, нашел только на ебее б.у., но хотелось бы поближе :)
     
  5. Новые наверное реально найти на ebay, но цена будет явно не гуманная.
    Поищи тут на барахолке. Я свой на ебэй покупал, он 1989 года производства, но состояние как у нового))))
     
  6. Ну, моя банка тоже начала 90-х годов выпуска, товарищ подогнал, в очень хорошем состоянии :)
     
  7. на японских аукционах очень часто встречаются, поищите
     
  8. Сейчас на yahoo один почти новый 28мм f2 продают. Цена приблизительно 40-45.000 с доставкой.
     
  9. БУ за 17 можно найти)
     
  10. Всем привет! Посоветуйте пожалуйста накамерный свет, типа такого http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/6689/1481958 Хочу поиграться. попробовать, т.к. ни разу с таким не работал. Еще интересны наборы точечного освещения, не знаю как именно они называются, прошу прощения :) Которые активируются центральной синхронизирующей вспышкой и создают объемный свет. Как называются и где лучше приобрести?
     
  11. У меня в наличии YongNuo YN-160 II. Доволен и активно используем.
    "Точечное освещение" - импульсные осветители чтоли?
     
  12. Наверное. Идея, как я понимаю, выставить их несколько штук вокруг объекта съемки и синхронизировать их одновременную вспышку.
     
  13. Если "пыхать" от вспышки, то, наверное, все-таки импульсные осветители. Если точечные источники света - то конусные (конические) или оптические рефлекторы

    Задайте поиск в гугле по "студийный свет" - полно ссылок... Например, вот
     
  14. Друзья, подскажите пожалуйста какой реальный ресурс затвора нашей камеры "Sony a99"?
    На много ли он выше заявленых 200 000 срабатываний?
    И на сколько проблемотична его замена в сервисном центре?
     
  15. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Встречались камеры с пробегом 300.000++ и работали как часики. Замена вовсе не проблема. По гарантии бесплатно, без гарантии за деньги. Уверен это стандартная процедура и займет время только заказ и ожидание самого затвора сервисным центром.
     
  16. Спасибо) А не в курсе какой диапозон цен в Москве, например?
     
  17. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    На сайте сервиса нет цены, надо звонить и узнавать. Замена зеркала, например, 4930р стоит.
    7 (495) 2340039
    Режим работы:

    Центр на Беговой:

    Будние дни: 09:00 — 18:00
    Суббота: 10:00 — 16:00

    Воскресенье — выходной
     
  18. От души благодарю!!!))
     
  19. Сходил в сервис центр на Беговой) Замена колпачка режимного колеса возможна только при заказе целикового узла колесного. Цена 6000 р)))
     

Поделиться этой страницей