Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Я так то и сериями долблю на 45, детские праздники, например. Мне хватает.

    - - - Добавлено - - -

    А шо це таке?
     
  2. Режим на колёсике :) между видео и панорамой :)

    по простому говоря - аналог кропа. "вырезает центральную часть кадра", как говорится в инструкции. там честных или 8 или 10 кадров секунду и буфер забить - пальцы об асфальт отбить можно, а биты - слать не переслать )))
    на Т8 плюс - можно снимать в режиме Рав, Т10 только жипег. ну и ограничения по видам фокусировки, ибо счастья быть не должно.
     
  3. DSC08522.jpg
    А вот так криво переключатель стоит у всех на батручке?
     
  4. Он стоит очень даже правильно, попробуйте в закрытом положении проследить изгиб поверхности крышки (он его повторяет)
     
  5. Не понял, о каком Вы изгибе :). Вот в закрытом положении ровно стоит, а тут вот так вот :)
     
  6. В этом и суть, что-бы в закрытом она стояла правильно и не цеплялась.
     
  7. Несправдливо как то...для а77-м2 есть новый видеокодек и качественное видео, а для а99 нет...почему они не хотят сделать новую прошивку для а99? В следующем году уж кэнон и никон будут делать 4к, даже телефоны снимают 4к, а зеркалки все делают по старинке с full hd
     
  8. видимо, вместо прошивки, готовят новую тушку=несите ваши денежки==ничего личного, бизнес:(
     
  9. У а99 другой проц, другая шина и проч. нутрянка. Одной прошивкой может дело не решишь.
     
  10. Кроме прошивки, ещё нужна поддержка в железе.
    Например, если чип видеокарты не поддерживает DrX11, то хоть заобновляйся прошивками для видеокарты, поддержку этого мульти-компонента (библиотеки), не получишь.
    Когда я 4 года назад покупал LCD TV, как имеющий радио-техническое образование, не мог пройти мимо поддержки ТВ цифрового стандарта DVB T, обещанаго к внедрению на территории России.
    Купил. А через некоторое время стало известно, что "фиг вам, мы передумали и будем внедрять стандарт цифрового ТВ - DVB T2"!
    Ох, ах, ой ё -ёй...! и грустная весть: прошивкой внедрить поддержку такого стандарта не получится. Нет поддержки в железе Вашего ТВ. Выход - только через приставку... Или новый ТВ.
    Так то вот!
     
  11. поставил съемку видео в режиме NTSC, теперь при включении камеры каждый раз выдает сообщение на весь экран что я использую этот формат. возможно как то отключить это предупреждение?
     
  12. Насколько я понимаю, только поменяв настройки обратно.
     
  13. одинаково и на ручке и на бат блоке. на других камерах примерно такое же легкое нажатие.
     
  14. Посмотрите пожалуйста , при использовании настроенных функций в 1 или 2 или 3 у всех стоит программный режим Р? Или у меня только.
     
  15. Только у вас. и будет до тех пор стоять, пока вы не сохраните какие либо настройки на режиме М :)
     
  16. Кто знает подскажите, при включении камеры, появляется текст, работает в режиме ntsc. Можно сделать чтобы не появлялась эта надпись?
     
  17. Можно, если переключить обратно на PAL:) . А по другому отключить появление надписи нельзя. Никаким образом.
     
  18. Это влияет только на отображение с помощью телевизора?:)
     
  19. По большому счету не только, увеличивает битрейт в ntsc. Но толку настолько мало, что заморачиваться нет смысла.
     

Поделиться этой страницей