Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Я, кстати, тоже за 2 года никогда не отключал стаб.
     
  2. http://www.amazon.com/dp/B00FF90EZM/

    кстати кому нужна карта на видео , амазон продает карту, 256 гб 90 мб сек, по цене чуть дороже наших 32 гб сандиск 95мб сек.
     
  3. #7263 23 дек 2014 в 08:06 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 364
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
    1 Экзиф смотрим, да? А потом пургу несем. Сначала надо смотреть...
    2. Ну да, а если ППЗ из камеры выдрать, то вообще супер:D:D Стаб, ППЗ, и прочее фаберже всегда некоторым танцерам мешают:)

    Прочитав все выше -в общем, согласен- убедили - когда на космическом корабле, стаб надо отключать, чтобы не вызвать раскачки топлива в баках, ну его нафик летать с раскачанным топливом.
    А на камере А99 пучится с выключением\включением стаба совершенно не обязательно.:rofl:
     
  4. Ну кто-то отзовитесь,ну не врублюсь я:fool:.Включен 1слот карта Мемори стик-фоткает и импорт на комп нормально.Переключаюсь на 2 слот-карта SD-отформатировал-снимаю-смотрю фото-импорт на комп-пишет "Файл не найден"
     
  5. Переключите на показ фото со 2-го слота.
     
  6. #7267 23 дек 2014 в 12:17 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 364
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
    И чего я там не увидел?

    ЗЫ. И полегче... Я высказал свое мнение. Принимать, не принимать его - дело Ваше. Но и в штыковую (мягко говоря) бросаться не стоит.

    - - - Добавлено - - -

    Инструкция, стр. [STRIKE]204[/STRIKE] 240

     
  7. #7270 23 дек 2014 в 12:40 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 364
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
    Да, опечатался. Стр. 240

    http://www.sony.ru/support/ru/product/SLT-A99#Manuals (мануал на 3.06 Mb)

    P.S. Попробуйте "поиграться" с настройками USB-соединения (стр. 239) - MTP/Съемный диск
    проверьте какой слот для записи (стр. 56), какой для воспроизведения (стр. 185) и какой способ записи стоит(стр. 212)
     
  8. Спасибо.Для этих карт д.б. какая-то файловая систама exFAT-требуется обновить,так пишет Сони..И как это сделать? Получается -вторая карта не рабочая:(
     
  9. В фотике форматить не пробовали?
     
  10. Операционная система у вас какая стоит?
     
  11. Форматировал в фотике. Стоит Wind7Max-процессор AMD Athlon(tm)X4 740 QCP 3.20GHz-опер.пам.8,0ГБ,64 разряд.
     
  12. Да я думал вдруг если старая XP там не было нативной поддержки exFAT'а. Странно, конечно, а карт-ридера у вас нет под рукой?
     
  13. #7276 23 дек 2014 в 21:36 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 364
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
    кто пользовался недавно а850-900 не заметил разницы в экспозамерах? у меня в а99 всегда стоит +1 по экспозиции, фотки практически всегда темные, на а900 вроде такого не было, или может чего забыл.
     
  14. Артур, ты в А режиме снимаешь? Я пробовал в этом режиме снимать, но тоже в 90% были темные кадры. При наличии ЭВИ нафиг он нужен? М режим куда надежней, сразу все видно, полный контроль))
     
  15. да в режиме А, уже сильно привязался к этому режиму. но это довольно неожиданно, т.к. если мне память не изменяет на а900 я вообще никогда не парился об экспозиции днем в солнечный день на 1.4 да и тем более когда вокруг снега полно.

    надеюсь в будущей прошивке поправят,как и очень долгое включение и отход от сна.
     
  16. сегодня впервые камеру вывезли на съемку в студию, 650 кадров снято и батарейка села ровно 30 процентов. я хз как вы в а900 укладываете 350 кадров.

    но есть и плохая сторона, в студии исо выше 800 уже тихий ужас, мыло и шумы.
     
  17. чего-чего?
     

Поделиться этой страницей