1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Это было на практически всех камерах первых выпусков. Потом модернизировали плату с колесами управления. По гарантии ставят модернизированную плату, запчасти в Копии есть, случай сервису понятный и безусловно гарантийный, если не лезть самому и не чистить...
     
  2. нет. это колесо заедает плату. В начальных партиях часто случался такой брак.
     
  3. А на модернизированной плате не появилось защиты от прокрутки колес? реально надоело опустил камеру прошел 100 метров поднял и настраивай выдержку/диафрагму по новой :(
     
  4. Товарищи, а у нас ресурс затвора какой? Хочу еще сезон отснять на а99, только вот очкую, в разгар сезона не накроется ли он, снимаю много) Даже подумываю зимой его заменить, не дожидаясь приключений
     
  5. 150 тыщ вроде.
     
  6. Привет, народ! А есть какие-нить слухи о выходе 99-2? я смотрю на авито народ начал активно от 99-х избавляться!)
     
  7. SR4, а значит очень вероятно: http://www.sonyalpharumors.com/sr4-a99ii-will-ship-early-2015/
     
  8. Слух с типом SR5 то фактически мало чем полезен - выпустят значит выпустят.
    Это просто замануха какая-то - вот выйдет, вот выйдет, .... Прям молитва ....
     
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.765
    Симпатии:
    3.041
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Если 2-3 человека решили продать а99
    Это надо называть "активно избавляться"?
    Странно, видимо мы разные смотрим площадки.
    Я вижу совсем иную картину, а99 замечательная камера и никто не спешит от нее избавиться.

    - - - Добавлено - - -

    Лично меня забавляет вся эта фигня про устаревшую а99 и слив ))
    Уже не раз баянили, а воз и ныне там.

    - - - Добавлено - - -

    Ну выйдет сейчас новая 99-2 тыщ за 120-130 и?
    Все побегут скупать и очередь занимать?
    Смешно)))
     
  10. Ну вообще говоря да, с выходом "марк2" а77 крайне активно сливают, аж по двадцать тысяч уже.
     
  11. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.765
    Симпатии:
    3.041
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Не стану спорить со знатоками) Но а77 уже два года как "активно сливается".
    Просто их много, они были доступнее чем ФФ, и люди поняв что им надо покупают а7 или а99 или К или Н, и это как бы нормальный процесс, движуха так сказать.
     
  12. Кто сливает? Себе ищу , но никак слива найти не могу. может есть координаты на нормальную тушку?
     
  13. https://www.avito.ru/moskva/fototehnika/zerkalnye_fotoapparaty?q=sony+a99
    попробуй)

    - - - Добавлено - - -

    позавчера было штук пять!
     
  14. Куратор от Челябинска заставил другие цены. Мы их знаем, знаем разводил на Авито. Ян -джах тот ещё стартёр. Шучу-шучу.:)

    Подожду до декабря, там может счастливый билет в лотерею выпадет, если курс бакса не скакнёт.

    В халяву мало верю.
     
  15. а что в декабре?
     
  16. я за 32 взял с 16-80 CZ три недели назад
     
  17. Ёлка, подарки,Снегурочка и Дед Мороз.

    Просто надежды на лучшее в следующем году. Шучу-шучу:)

    Кто в курсе, тот поймёт. Может получу бонусы хорошие на 99. Не зря же сажал всё лето лесопадки лет так пять назад. Кому елочка, кому фонтоаппарат, мечта всего детства.:)
     
  18. и сколько из них с разводом? Сейчас минимум одно.
     
  19. когда а99 сливаться начнут ? вообще не найти, 1 в питере и 2 в москве.
     

Поделиться этой страницей