1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Тоже надо без объектива проверять, а о может колоршифт и не причём.
     
  2. Сдавал тут свою а99 в Копию на юстировку, до кучи еще и заменили задний диск управления.
    По результатам - диск крутится легко, так что у кого этот дефект есть - меняйте по гарантии. По результатам юстировки все поправки были выключены - попадает идеально и без рысканья.
     
  3. задний диск клина ловить стал, значит не только у меня .....
     
  4. Тоже. сдавал в Копию на юстировку. Заменили задний диск сами, клина не ловил, просто был туговат. За 4 часа управились.
     
  5. Приветствую. Новая прошивка не выходила? Они у 70-400 не будут в новой прошивке делать поддержку режима dmf? Видимо решили только на 2 версии сделать? Бестыдники))) Даже на фишае 16мм родном нет режима dmf. Интересно какие они еще объективы включат в счастливый список? Будет ли новая пыха 60 или 43, а то страшно покупать те...уж больно много негатива...заранее благодарю за ответы
     
  6. Сдавал 27 января, забрал 14 февраля. Я еще цейса 24/2 сдавал - мотор меняли.
    С заказом запчастей засада была, поэтому так долго. Мастер на приемке сказал, что с задним диском проблема известная и запчасти почти всегда есть в наличии, просто на мне они кончились :)
     
  7. Спасибо, удалил вопрос, на улице так показалось в солнечный день
     
  8. Поддержка 70-400 G2 во второй прошивке есть http://www.sony.ru/support/ru/product/SLT-A99/downloads/FW_A99_WIN_V102
     
  9. А кто то из далеких от Москвы отправлял 99ю на юстировку и замену колеса? Юстировку в общем то скорее на всякий случай хочется, а вот заднее колесо порой раздражает реально! Но дико далеко Москва:(
     
  10. Я сегодня отправил в сервисный центр в Белгороде.Как раз по поводу скрипучего колеса со стороны экрана и юстировки камеры с объективами.Все по гарантии
     
  11. Да собственно вопрос, как ее туда отправит. У нас ее вроде как и негде сдать, отправлять за свой счет через транспортную компанию?
     
  12. #6215 20 фев 2014 в 18:34 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 311
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2014
    В областном центре наверно есть оф. сервис :mocking: (приёмный пункт) по отправке продукции Сони. надо почитать на сайте сони.
    Они принимают камеру и сами бесплатно её возят, через пару недель позвенят забрать :ok: Я сто раз так делал.:ok: с 77
     
  13. Подскажите пожалуйста,хочу купить новую А99, проблема с садним диском на уровне пр-ва решена или покупай и в сервис...
     
  14. Я купил 30-11-2012 Зав №440030х, проблем нет. Откуда домыслы?
     
  15. я покупал в августе 2013 в Sony Store - уже без этой проблемы.
    Могу только предположить, что в регионах могут заваляться тушки с первых партий.
     
  16. DSC08500.jpg
    товарищи, вопрос:
    что за круги появляются?
    центр кадра кроп.
    начало появляться при фотосъемке полярных сияний, без беготни с мороза -34 в машину и обратно.
    Один раз выставил и пошел в машину. при обработке заметил вот такие круги
     
  17. Возникла необходимость на серию поснимать - сноуборд. И заметил, с фокусировкой AF-S строчит как положено, с непрерывной AF-C 1-2 кадра и захлебывается. Это общая ситуация или лично у меня так?

    - - - Добавлено - - -

    Брал в первую акцию. Неу проблемс :smile:
     

Поделиться этой страницей